首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到邯郸东高铁时刻表
返程

郑州东到邯郸东高铁时刻表

郑州东到邯郸东高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2074/G2075 郑州东 07:34
邯郸东 08:41
1小时7分 237
G1261/G1264 郑州东 08:11
邯郸东 09:19
1小时8分 237 108.5 173.5 0
G508 郑州东 09:32
邯郸东 10:33
1小时1分 237 108.5 173.5 0
G564 郑州东 09:48
邯郸东 10:51
1小时3分 255 108.5 173.5
G2626/G2627 郑州东 09:53
邯郸东 11:01
1小时8分 237 108.5 173.5 0
G1275/G1278 郑州东 10:28
邯郸东 11:29
1小时1分 237 108.5 173.5 0
G510 郑州东 10:33
邯郸东 11:35
1小时2分 237 108.5 173.5 0
G1290/G1291 郑州东 11:22
邯郸东 12:22
1小时0分 277 108.5 173.5 0
G672 郑州东 11:39
邯郸东 12:47
1小时8分 237 108.5 173.5 0
G514 郑州东 12:48
邯郸东 13:56
1小时8分 237 108.5 173.5 0
G291/G294 郑州东 12:54
邯郸东 14:02
1小时8分 237 108.5 173.5 0
G1952/G1953 郑州东 13:22
邯郸东 14:36
1小时14分 237 108.5 173.5 0
G660 郑州东 13:28
邯郸东 14:42
1小时14分 237 108.5 173.5 0
G1294/G1295 郑州东 13:45
邯郸东 14:56
1小时11分 241 108.5 173.5 0
G1714 郑州东 13:50
邯郸东 15:00
1小时10分 237
G518 郑州东 14:53
邯郸东 15:48
55分 241 108.5 173.5 0
G658 郑州东 15:09
邯郸东 16:23
1小时14分 241 108.5 173.5
G1558/G1559 郑州东 15:57
邯郸东 17:17
1小时20分 237
G366 郑州东 16:33
邯郸东 17:44
1小时11分 237 108.5 173.5 0
G306 郑州东 16:39
邯郸东 17:33
54分 237
G2088/G2089 郑州东 16:48
邯郸东 17:49
1小时1分 237
G532 郑州东 16:55
邯郸东 17:55
1小时0分 290 108.5 173.5 0
G1702/G1703 郑州东 17:00
邯郸东 18:00
1小时0分 237
G308 郑州东 17:13
邯郸东 18:20
1小时7分 237
G1956/G1957 郑州东 17:48
邯郸东 18:49
1小时1分 237 108.5 173.5 0
G483/G486 郑州东 18:14
邯郸东 19:14
1小时0分 237
G666 郑州东 18:19
邯郸东 19:20
1小时1分 237 108.5 173.5 0
G402 郑州东 18:34
邯郸东 19:41
1小时7分 237 108.5 173.5 0
G506 郑州东 18:48
邯郸东 19:52
1小时4分 197 108.5 173.5
G70 郑州东 19:14
邯郸东 20:14
1小时0分 237 108.5 173.5 0
G492 郑州东 19:24
邯郸东 20:29
1小时5分 237
G528 郑州东 20:03
邯郸东 21:13
1小时10分 237 108.5 173.5 0
G670 郑州东 20:25
邯郸东 21:18
53分 237 108.5 173.5
G2812/G2813 郑州东 21:41
邯郸东 22:41
1小时0分 237 108.5 173.5 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到长沙南高铁   郑州东到衡阳东高铁   郑州东到阳泉北高铁   郑州东到商丘高铁   郑州东到洛阳龙门高铁