首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到砀山南高铁时刻表
返程

郑州东到砀山南高铁时刻表

郑州东到砀山南高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1905/G1908 郑州东 06:30
砀山南 07:47
1小时17分 252 115.5 185 0
G1801/G1804 郑州东 07:26
砀山南 08:50
1小时24分 252 115.5 185 0
G1889/G1892 郑州东 07:59
砀山南 09:16
1小时17分 252 115.5 185 0
G1805/G1808 郑州东 08:19
砀山南 09:30
1小时11分 252 115.5 185 0
G1271/G1274 郑州东 09:42
砀山南 11:00
1小时18分 252 115.5 185 0
G1869/G1872 郑州东 10:56
砀山南 12:13
1小时17分 252 115.5 185 0
G1915/G1918 郑州东 11:47
砀山南 13:04
1小时17分 256 115.5 185 0
G1848/G1849 郑州东 12:21
砀山南 13:38
1小时17分 252 115.5 185 0
G1821/G1824 郑州东 13:47
砀山南 15:12
1小时25分 252 115.5 185 0
G1825/G1828 郑州东 14:15
砀山南 15:32
1小时17分 252
G1836/G1837 郑州东 16:05
砀山南 17:31
1小时26分 252 115.5 185 0
G1951/G1954 郑州东 16:33
砀山南 17:50
1小时17分 252 115.5 185 0
G286 郑州东 17:26
砀山南 18:43
1小时17分 252 115.5 185 0
G1873/G1876 郑州东 17:43
砀山南 18:53
1小时10分 252
G1834 郑州东 18:23
砀山南 19:39
1小时16分 252 115.5 185 0
G1877/G1880 郑州东 18:44
砀山南 20:01
1小时17分 256 115.5 185 0
G2206 郑州东 19:54
砀山南 21:24
1小时30分 252


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到邢台东高铁   郑州东到溧阳高铁   郑州东到柳州高铁   郑州东到孝感北高铁   郑州东到渑池南高铁