首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州东到蚌埠南高铁时刻表
返程

郑州东到蚌埠南高铁时刻表

郑州东到蚌埠南高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1905/G1908 郑州东 06:30
蚌埠南 09:13
2小时43分 516 237 385 0
G1801/G1804 郑州东 07:26
蚌埠南 10:15
2小时49分 516 237 385 0
G1965/G1968 郑州东 07:38
蚌埠南 10:20
2小时42分 516 237 385 0
G1889/G1892 郑州东 07:59
蚌埠南 10:45
2小时46分 516 237 385 0
G1805/G1808 郑州东 08:19
蚌埠南 11:00
2小时41分 516
G1809/G1812 郑州东 09:02
蚌埠南 11:24
2小时22分 512
G1897/G1900 郑州东 09:53
蚌埠南 12:24
2小时31分 520 237 385 0
G1915/G1918 郑州东 11:47
蚌埠南 14:24
2小时37分 520 237 385 0
G1901/G1904 郑州东 13:10
蚌埠南 15:52
2小时42分 516 237 385 0
G1821/G1824 郑州东 13:47
蚌埠南 16:33
2小时46分 516 237 385 0
G1923/G1926 郑州东 14:52
蚌埠南 17:17
2小时25分 520 237 385 0
G1969/G1972 郑州东 16:22
蚌埠南 19:04
2小时42分 516
G1973/G1976 郑州东 17:20
蚌埠南 20:04
2小时44分 516
G1873/G1876 郑州东 17:43
蚌埠南 20:18
2小时35分 516 237 385 0
G1885/G1888 郑州东 18:37
蚌埠南 21:16
2小时39分 516 237 385 0
G1877/G1880 郑州东 18:44
蚌埠南 21:21
2小时37分 520 237 385 0


郑州东出发相关高铁线路:
郑州东到三门峡南高铁   郑州东到兰考南高铁   郑州东到信阳东高铁   郑州东到韶关高铁   郑州东到新乡东高铁