首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州到西安北高铁时刻表
返程

郑州到西安北高铁时刻表

郑州到西安北高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2025 郑州东 06:50
西安北 09:13
2小时23分 523
G2201 郑州东 07:10
西安北 09:27
2小时17分 523
G2001 郑州 07:52
西安北 10:23
2小时31分 505 229 369 0
G2001 郑州西 08:12
西安北 10:23
2小时11分 481
G2003 郑州东 08:15
西安北 10:35
2小时20分 505 229 369 0
G2203 郑州东 08:21
西安北 10:46
2小时25分 523
G2021 郑州东 08:32
西安北 10:57
2小时25分 523 239 382 0
G2021 郑州西 08:50
西安北 10:57
2小时7分 481
G2217 郑州东 09:08
西安北 11:42
2小时34分 523
G427 郑州东 09:14
西安北 11:03
1小时49分 519
G2213 郑州东 09:26
西安北 11:50
2小时24分 523
G89 郑州东 09:32
西安北 11:24
1小时52分 523
G2023 郑州东 09:41
西安北 12:00
2小时19分 523 239 382 0
G2205 郑州东 09:52
西安北 12:16
2小时24分 523
G2205 郑州西 10:10
西安北 12:16
2小时6分 481
G1833 郑州东 10:17
西安北 12:26
2小时9分 523 239 382 0
G2207 郑州东 10:24
西安北 12:39
2小时15分 523
G651 郑州东 10:29
西安北 12:47
2小时18分 519 239 382
G1878/G1879 郑州东 10:39
西安北 12:52
2小时13分 523 239 382 0
G1831 郑州东 10:46
西安北 13:10
2小时24分 518 239 382 0
G2215 郑州东 10:51
西安北 13:37
2小时46分 523
G1970/G1971 郑州东 11:05
西安北 13:22
2小时17分 523
G2215 郑州西 11:09
西安北 13:37
2小时28分 481
G653 郑州东 11:21
西安北 13:48
2小时27分 523 239 382
G671 郑州东 11:27
西安北 14:16
2小时49分 523 237 379
G1887/G1886 郑州东 11:40
西安北 14:03
2小时23分 523
G671 郑州西 11:45
西安北 14:16
2小时31分 380
G856/G857 郑州 12:04
西安北 14:27
2小时23分 502 229 369
G1709 郑州东 12:12
西安北 14:14
2小时2分 523 239 382 0
G1874/G1875 郑州东 12:18
西安北 14:48
2小时30分 523 239 382 0
G1974/G1975 郑州东 12:23
西安北 14:26
2小时3分 523
G640/G641 郑州 12:27
西安北 14:53
2小时26分 505 229 369 0
G360/G361 郑州东 12:44
西安北 14:32
1小时48分 523 239 382 0
G571 郑州东 12:54
西安北 15:03
2小时9分 523
G307 郑州东 13:04
西安北 15:35
2小时31分 523
G1701/G1704 郑州东 13:12
西安北 15:19
2小时7分 523 239 382 0
G655 郑州东 13:24
西安北 15:38
2小时14分 523 239 382
G1701/G1704 郑州西 13:30
西安北 15:19
1小时49分 481 221 353.5 0
G1839/G1842 郑州东 13:33
西安北 15:43
2小时10分 523
G1882/G1883 郑州东 13:38
西安北 15:56
2小时18分 523 229 369 0
G864/G865 郑州 13:46
西安北 16:01
2小时15分 505
G832/G833 郑州 13:55
西安北 16:06
2小时11分 505 229 369
G1713 郑州东 14:09
西安北 16:20
2小时11分 523
G429 郑州东 14:15
西安北 16:25
2小时10分 519 239 382 0
G832/G833 郑州西 14:15
西安北 16:06
1小时51分 481
G1920/G1921 郑州东 14:21
西安北 16:36
2小时15分 523 229 369 0
G852/G853 郑州 14:30
西安北 17:03
2小时33分 505 229 369 0
G96/G97 郑州 14:39
西安北 16:31
1小时52分 465 229 369
G1835/G1838 郑州东 14:45
西安北 16:54
2小时9分 523 239 382 0
G667 郑州东 14:56
西安北 17:09
2小时13分 519 237 379
G4285 郑州东 15:06
西安北 17:14
2小时8分 523
G1281/G1284 郑州东 15:17
西安北 17:34
2小时17分 280 239 382 0
G659 郑州东 15:24
西安北 17:35
2小时11分 519 239 382
G659 郑州西 15:42
西安北 17:35
1小时53分 477 221 353.5 0
G2087/G2090 郑州东 15:44
西安北 18:00
2小时16分 523
G1894/G1895 郑州东 15:59
西安北 18:34
2小时35分 616 229 369 0
G2211 郑州东 16:16
西安北 18:58
2小时42分 523
G1894/G1895 郑州西 16:17
西安北 18:34
2小时17分 426 813.5 1301.5 0
G87 郑州东 16:31
西安北 18:20
1小时49分 523 239 382 0
G1902/G1903 郑州东 16:37
西安北 18:42
2小时5分 523 229 369 0
G1924/G1925 郑州东 16:45
西安北 19:06
2小时21分 523 229 369 0
G818/G819 郑州 17:00
西安北 19:13
2小时13分 465 229 369 0
G2388/G2389 郑州 17:06
西安北 19:35
2小时29分 118
G2094/G2095 郑州东 17:14
西安北 19:19
2小时5分 523
G822/G823 郑州 17:18
西安北 19:30
2小时12分 465 229 369
G661 郑州东 17:31
西安北 19:54
2小时23分 519 237 379
G661 郑州西 17:49
西安北 19:54
2小时5分 376
G349 郑州东 17:52
西安北 19:45
1小时53分 519
G836/G837 郑州 18:03
西安北 20:09
2小时6分 465 229 369
G1928/G1929 郑州东 18:11
西安北 20:14
2小时3分 523 229 369 0
G673 郑州东 18:16
西安北 20:26
2小时10分 523 237 379
G1843/G1846 郑州东 18:28
西安北 20:56
-3分 523 239 382 0
G1932/G1933 郑州东 18:34
西安北 20:31
1小时57分 523 239 382 0
G4291 郑州东 18:39
西安北 20:36
1小时57分 523
G1293/G1296 郑州东 18:54
西安北 21:12
2小时18分 523 239 382 0
G663 郑州东 19:03
西安北 21:18
2小时15分 590 239 382
G844/G845 郑州 19:16
西安北 21:06
1小时50分 474 229 369 0
G2051/G2054 郑州东 19:23
西安北 21:26
2小时3分 502
G665 郑州东 19:28
西安北 21:46
2小时18分 519 239 382
G869/G868 郑州 19:32
西安北 22:00
2小时28分 450
G860/G861 郑州 19:50
西安北 22:16
2小时26分 505 229 369 0
G869/G868 郑州西 19:51
西安北 22:00
2小时9分 426
G860/G861 郑州西 20:09
西安北 22:16
2小时7分 481
G1711 郑州东 20:13
西安北 22:25
2小时12分 523 239 382 0
G826/G827 郑州 20:27
西安北 22:32
2小时5分 474 229 369 0
G826/G827 郑州 20:27
西安北 22:32
2小时5分 474 229 369 0
G669 郑州东 20:36
西安北 22:37
2小时1分 519 239 382
G840/G841 郑州 20:39
西安北 22:49
2小时10分 465 229 369
G1936/G1937 郑州东 20:59
西安北 22:54
1小时55分 523 229 369 0
G1855/G1858 郑州东 21:04
西安北 23:06
2小时2分 523 239 382 0
G1898/G1899 郑州东 21:09
西安北 23:11
2小时2分 523 229 369 0
G1898/G1899 郑州西 21:27
西安北 23:11
1小时44分 481
G25 郑州东 21:32
西安北 23:21
1小时49分 523 239 382 0
G1940/G1941 郑州东 21:37
西安北 23:33
1小时56分 523 229 369 0


郑州出发相关高铁线路:
郑州东到嵩明高铁   郑州东到鹤壁东高铁   郑州东到新乡东高铁   郑州东到郴州西高铁   郑州西到洛阳龙门高铁