首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州到三门峡南高铁时刻表
返程

郑州到三门峡南高铁时刻表

郑州到三门峡南高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2201 郑州东 07:10
三门峡南 08:20
1小时10分 266
G2001 郑州 07:52
三门峡南 09:09
1小时17分 248 114.5 179.5 359.5
G2001 郑州西 08:12
三门峡南 09:09
57分 224
G2203 郑州东 08:21
三门峡南 09:41
1小时20分 266
G2217 郑州东 09:08
三门峡南 10:21
1小时13分 266
G2213 郑州东 09:26
三门峡南 10:43
1小时17分 266
G2215 郑州东 10:51
三门峡南 12:07
1小时16分 266
G1970/G1971 郑州东 11:05
三门峡南 12:21
1小时16分 266
G2215 郑州西 11:09
三门峡南 12:07
58分 224
G671 郑州东 11:27
三门峡南 12:43
1小时16分 266 120.5 192.5
G671 郑州西 11:45
三门峡南 12:43
58分 123
G856/G857 郑州 12:04
三门峡南 13:08
1小时4分 245 114.5 179.5
G1874/G1875 郑州东 12:18
三门峡南 13:27
1小时9分 266 121.5 195.5 0
G571 郑州东 12:54
三门峡南 13:58
1小时4分 262
G655 郑州东 13:24
三门峡南 14:33
1小时9分 262 121.5 195.5 0
G1839/G1842 郑州东 13:33
三门峡南 14:42
1小时9分 266
G667 郑州东 14:56
三门峡南 16:05
1小时9分 262 120.5 192.5
G659 郑州东 15:24
三门峡南 16:33
1小时9分 266 121.5 195.5 0
G659 郑州西 15:42
三门峡南 16:33
51分 224 239 382 0
G1894/G1895 郑州东 15:59
三门峡南 17:15
1小时16分 359 121.5 195.5 0
G1894/G1895 郑州西 16:17
三门峡南 17:15
58分 169 239 382 0
G1924/G1925 郑州东 16:45
三门峡南 17:55
1小时10分 266
G818/G819 郑州 17:00
三门峡南 18:05
1小时5分 248 114.5 179.5
G2388/G2389 郑州 17:06
三门峡南 18:17
1小时11分 -139
G9199 郑州东 17:45
三门峡南 19:00
1小时15分 266
G1932/G1933 郑州东 18:34
三门峡南 19:37
1小时3分 266
G1293/G1296 郑州东 18:54
三门峡南 20:03
1小时9分 266 121.5 195.5 0
G663 郑州东 19:03
三门峡南 20:12
1小时9分 160 121.5 195.5
G665 郑州东 19:28
三门峡南 20:44
1小时16分 262 121.5 195.5
G860/G861 郑州 19:50
三门峡南 21:07
1小时17分 248 114.5 179.5 359.5
G860/G861 郑州西 20:09
三门峡南 21:07
58分 224
G1711 郑州东 20:13
三门峡南 21:24
1小时11分 266 121.5 195.5 0
G826/G827 郑州 20:27
三门峡南 21:39
1小时12分 253
G1936/G1937 郑州东 20:59
三门峡南 22:01
1小时2分 266 121.5 195.5 0


郑州出发相关高铁线路:
郑州东到新乡东高铁   郑州东到保定东高铁   郑州东到石家庄高铁   郑州到郑州东高铁   郑州东到渑池南高铁