首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州到灵宝西高铁时刻表
返程

郑州到灵宝西高铁时刻表

郑州到灵宝西高铁
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6681 郑州东 07:54
灵宝西 09:14
1小时20分 314
G2203 郑州东 08:17
灵宝西 09:50
1小时33分 314
G2021 郑州东 08:32
灵宝西 10:05
1小时33分 314 142.5 227.5 0
G2203 郑州西 08:35
灵宝西 09:50
1小时15分 272
G2021 郑州西 08:50
灵宝西 10:05
1小时15分 272
G2213 郑州东 09:17
灵宝西 10:50
1小时33分 314
G2215 郑州东 10:51
灵宝西 12:24
1小时33分 314
G2215 郑州西 11:09
灵宝西 12:24
1小时15分 272
G856/G857 郑州 12:04
灵宝西 13:25
1小时21分 293 134.5 219.5 0
G640/G641 郑州 12:27
灵宝西 14:01
1小时34分 296
G307 郑州东 13:04
灵宝西 14:31
1小时27分 314
G429 郑州东 14:10
灵宝西 15:29
1小时19分 266
G1835/G1838 郑州东 14:45
灵宝西 15:58
1小时13分 314
G2087/G2090 郑州东 15:44
灵宝西 17:04
1小时20分 314
G1902/G1903 郑州东 16:37
灵宝西 17:57
1小时20分 314 142.5 227.5 0
G818/G819 郑州 17:00
灵宝西 18:22
1小时22分 296 134.5 219.5
G2388/G2389 郑州 17:06
灵宝西 18:39
1小时33分 -91
G661 郑州东 17:31
灵宝西 18:57
1小时26分 314 142.5 227.5 0
G673 郑州东 18:16
灵宝西 19:35
1小时19分 266 142.5 227.5 0
G826/G827 郑州 20:39
灵宝西 22:06
1小时27分 296


郑州出发相关高铁线路:
郑州东到南京南高铁   郑州东到许昌东高铁   郑州东到凯里南高铁   郑州东到蚌埠南高铁   郑州东到贵阳北高铁