首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州到华山北高铁时刻表
返程

郑州到华山北高铁时刻表

郑州到华山北高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2001 郑州 07:52
华山北 09:39
1小时47分 384 174.5 284.5 0
G2001 郑州西 08:13
华山北 09:39
1小时26分 360
G2203 郑州东 08:17
华山北 10:08
1小时51分 402
G2203 郑州西 08:35
华山北 10:08
1小时33分 360
G2213 郑州东 09:17
华山北 11:09
1小时52分 402
G2023 郑州东 09:41
华山北 11:19
1小时38分 403
G2205 郑州东 09:52
华山北 11:31
1小时39分 403
G2205 郑州西 10:10
华山北 11:31
1小时21分 361
G651 郑州东 10:29
华山北 12:06
1小时37分 398 184.5 295.5
G1878/G1879 郑州东 10:39
华山北 12:17
1小时38分 402 184.5 295.5 0
G1831 郑州东 10:46
华山北 12:24
1小时38分 30 184.5 295.5 0
G2215 郑州东 10:51
华山北 12:42
1小时51分 402
G2215 郑州西 11:09
华山北 12:42
1小时33分 360
G653 郑州东 11:22
华山北 13:07
1小时45分 402 184.5 295.5 0
G1886/G1887 郑州东 11:36
华山北 13:15
1小时39分 402 184.5 295.5 0
G653 郑州西 11:40
华山北 13:07
1小时27分 259 165.5 264.5 0
G671 郑州东 11:51
华山北 13:29
1小时38分 402 184.5 295.5 0
G856/G857 郑州 12:04
华山北 13:49
1小时45分 381 174.5 284.5 0
G1874/G1875 郑州东 12:18
华山北 14:00
-3分 402 184.5 295.5 0
G640/G641 郑州 12:27
华山北 14:20
1小时53分 384 174.5 284.5 0
G571 郑州东 12:54
华山北 14:27
1小时33分 402
G655 郑州东 13:24
华山北 15:02
1小时38分 266 184.5 295.5
G1839/G1842 郑州东 13:33
华山北 15:10
1小时37分 402
G1882/G1883 郑州东 13:39
华山北 15:22
1小时43分 402 184.5 295.5 0
G864/G865 郑州 13:46
华山北 15:27
1小时41分 384
G832/G833 郑州 13:55
华山北 15:36
1小时41分 384 174.5 284.5 0
G1920/G1921 郑州东 14:15
华山北 15:53
1小时38分 402 184.5 295.5 0
G832/G833 郑州西 14:16
华山北 15:36
1小时20分 360
G852/G853 郑州 14:30
华山北 16:22
1小时52分 384
G1835/G1838 郑州东 14:45
华山北 16:17
1小时32分 402
G667 郑州东 14:56
华山北 16:34
1小时38分 402
G4285 郑州东 15:06
华山北 16:39
1小时33分 402
G1281/G1284 郑州东 15:17
华山北 16:49
1小时32分 159 184.5 295.5 0
G659 郑州东 15:24
华山北 17:02
1小时38分 402 184.5 295.5
G659 郑州西 15:42
华山北 17:02
1小时20分 360
G1894/G1895 郑州东 15:59
华山北 17:44
1小时45分 495 184.5 295.5 0
G2211 郑州东 16:16
华山北 18:03
1小时47分 402
G1894/G1895 郑州西 16:17
华山北 17:44
1小时27分 305 165.5 264.5 0
G1924/G1925 郑州东 16:45
华山北 18:24
1小时39分 402
G818/G819 郑州 17:00
华山北 18:41
1小时41分 384 174.5 284.5 0
G2388/G2389 郑州 17:06
华山北 19:03
1小时57分 -3
G2094/G2095 郑州东 17:14
华山北 18:46
1小时32分 402
G661 郑州东 17:31
华山北 19:22
1小时51分 402 184.5 295.5 0
G1928/G1929 郑州东 18:11
华山北 19:42
1小时31分 402 184.5 295.5 0
G1843/G1846 郑州东 18:28
华山北 20:16
1小时48分 402 184.5 295.5 0
G1293/G1296 郑州东 18:54
华山北 20:32
1小时38分 402 184.5 295.5 0
G663 郑州东 19:03
华山北 20:46
1小时43分 465 184.5 295.5 0
G2051/G2054 郑州东 19:23
华山北 20:54
1小时31分 402
G860/G861 郑州 20:03
华山北 21:44
1小时41分 384
G1711 郑州东 20:10
华山北 21:53
1小时43分 402


郑州出发相关高铁线路:
郑州东到驻马店西高铁   郑州东到正定机场高铁   郑州东到上海虹桥高铁   郑州西到蚌埠南高铁   郑州东到天津高铁