首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 郑州到巩义南高铁时刻表
返程

郑州到巩义南高铁时刻表

郑州到巩义南高铁
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2213 郑州东 09:17
巩义南 09:44
27分 93
G1831 郑州东 10:46
巩义南 11:13
27分 10 42.5 67.5 0
G1970/G1971 郑州东 11:05
巩义南 11:32
27分 93
G307 郑州东 13:04
巩义南 13:31
27分 93
G864/G865 郑州 13:46
巩义南 14:15
29分 75
G1920/G1921 郑州东 14:15
巩义南 14:42
27分 93
G2211 郑州东 16:16
巩义南 16:43
27分 93
G1924/G1925 郑州东 16:45
巩义南 17:13
28分 93
G1855/G1858 郑州东 21:04
巩义南 21:31
27分 93


郑州出发相关高铁线路:
郑州东到渑池南高铁   郑州东到郑州西高铁   郑州东到灵宝西高铁   郑州到三门峡南高铁   郑州到三门峡南高铁