首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 章丘到淄博高铁时刻表
返程

章丘到淄博高铁时刻表

章丘到淄博高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 章丘北 07:39
淄博北 07:54
15分 52
G452/G453 章丘 08:33
淄博 08:56
23分 61
G6909 章丘北 09:16
淄博北 09:31
15分 52
G2059 章丘北 09:40
淄博北 09:55
15分 52
G177 章丘北 09:50
淄博北 10:05
15分 52
G2635 章丘北 10:29
淄博北 10:44
15分 52
G456/G457 章丘 11:08
淄博 11:31
23分 61 19.5 24.5 0
G6913 章丘北 12:05
淄博北 12:20
15分 52
G2070/G2071 章丘北 12:24
淄博北 12:39
15分 52
G171 章丘 13:02
淄博 13:25
23分 61 19.5 24.5
G6967 章丘 14:03
淄博 14:26
23分 61
G473 章丘 14:37
淄博 15:00
23分 61 19.5 24.5 0
G1844/G1845 章丘 14:47
淄博 15:10
23分 61 19.5 24.5 0
G185 章丘 14:58
淄博 15:21
23分 61 19.5 24.5 0
G6917 章丘北 16:19
淄博北 16:41
22分 52
G6919 章丘北 16:55
淄博北 17:10
15分 52
G276/G277 章丘 17:17
淄博 17:40
23分 61 19.5 24.5
G2621/G2624 章丘北 17:31
淄博北 17:46
15分 52
G460/G461 章丘 17:38
淄博 18:01
23分 61 19.5 24.5
G6939 章丘北 18:23
淄博北 18:45
22分 52
G6963 章丘北 19:19
淄博北 19:34
15分 52
G2093/G2096 章丘北 19:54
淄博北 20:09
15分 52
G1836/G1837 章丘 20:36
淄博 20:59
23分 61


章丘出发相关高铁线路:
章丘到廊坊高铁   章丘到济南高铁   章丘到潍坊高铁   章丘到南京南高铁   章丘到即墨北高铁