首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 章丘到青州市高铁时刻表
返程

章丘到青州市高铁时刻表

章丘到青州市高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 章丘北 07:39
青州市北 08:12
33分 105
G6986/G6987 章丘北 08:55
青州市北 09:32
37分 105
G6961 章丘北 09:05
青州市北 09:45
40分 105
G6909 章丘北 09:15
青州市北 09:55
40分 105
G177 章丘北 09:50
青州市北 10:23
33分 105
G2635 章丘北 10:28
青州市北 11:09
41分 105
G6913 章丘北 12:05
青州市北 12:38
33分 105
G6915 章丘北 12:14
青州市北 13:02
48分 105
G6917 章丘北 16:19
青州市北 17:06
47分 105
G6919 章丘北 17:01
青州市北 17:34
33分 105
G2621/G2624 章丘北 17:31
青州市北 18:11
40分 105
G6963 章丘北 19:19
青州市北 19:52
33分 105
G2093/G2096 章丘北 19:54
青州市北 20:27
33分 105


章丘出发相关高铁线路:
章丘到淄博高铁   章丘到潍坊高铁   章丘到廊坊高铁   章丘到晋江高铁   章丘到昌乐高铁