首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 章丘到青岛高铁时刻表
返程

章丘到青岛高铁时刻表

章丘到青岛高铁
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 章丘北 07:39
青岛北 09:33
1小时54分 299
G452/G453 章丘 08:33
青岛 11:06
2小时33分 344
G6909 章丘北 09:16
青岛北 11:20
2小时4分 324
G2059 章丘北 09:40
青岛西 11:27
1小时47分 325
G177 章丘北 09:50
青岛北 11:30
1小时40分 364
G2635 章丘北 10:29
青岛西 12:19
1小时50分 318
G6913 章丘北 12:05
青岛北 13:54
1小时49分 324
G2070/G2071 章丘北 12:24
青岛北 14:11
1小时47分 278
G171 章丘 13:02
青岛 15:24
2小时22分 344 104.5 129.5
G6967 章丘 14:03
青岛西 16:16
2小时13分 323
G185 章丘 14:58
青岛 17:20
2小时22分 344 104.5 129.5 0
G6917 章丘北 16:19
青岛北 18:27
2小时8分 324
G6919 章丘北 16:55
青岛北 18:48
1小时53分 299
G276/G277 章丘 17:17
青岛 19:34
2小时17分 344 104.5 129.5
G2621/G2624 章丘北 17:31
青岛北 19:24
1小时53分 299
G6963 章丘北 19:19
青岛西 21:16
1小时57分 318
G2093/G2096 章丘北 19:54
青岛北 21:34
1小时40分 359
G199 章丘 20:06
青岛 22:28
2小时22分 344
G1836/G1837 章丘 20:36
青岛 22:52
2小时16分 344


章丘出发相关高铁线路:
章丘到枣庄高铁   章丘到北京南高铁   章丘到烟台高铁   章丘到烟台高铁   章丘到青州市高铁