首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 章丘到莱阳高铁时刻表
返程

章丘到莱阳高铁时刻表

章丘到莱阳高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6933 章丘北 07:49
莱阳 09:54
2小时5分 358
G456/G457 章丘 11:07
莱阳 13:36
2小时29分 388 119.5 143.5 0
G473 章丘 14:37
莱阳 17:12
2小时35分 388 119.5 143.5 0
G1844/G1845 章丘 14:47
莱阳 17:22
2小时35分 388 119.5 143.5 0
G460/G461 章丘 17:37
莱阳 20:10
2小时33分 388 119.5 143.5
G6939 章丘北 18:14
莱阳 20:42
2小时28分 358


章丘出发相关高铁线路:
章丘到青岛高铁   章丘到淄博高铁   章丘到潍坊高铁   章丘到沧州西高铁   章丘到高密高铁