首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 枣庄到济南高铁时刻表
返程

枣庄到济南高铁时刻表

枣庄到济南高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6986/G6987 枣庄 07:02
济南西 08:06
1小时4分 221
G6986/G6987 枣庄 07:02
济南东 08:37
1小时35分 265
G208 枣庄 07:35
济南西 08:39
1小时4分 221 99.5 169.5
G6982/G6983 枣庄 07:52
济南 09:02
1小时10分 224
G202 枣庄 08:40
济南西 09:38
58分 221
G246/G247 枣庄 08:46
济南 09:49
1小时3分 224 104.5 174.5
G247/G246 枣庄 08:46
济南 09:49
1小时3分 224
G247/G246 枣庄 08:46
济南 09:49
1小时3分 224
G247/G246 枣庄 08:46
济南 09:49
1小时3分 224
G247/G246 枣庄 08:46
济南 09:49
1小时3分 224
G456/G457 枣庄 09:32
济南 10:37
1小时5分 224 104.5 174.5
G1862/G1863 枣庄 10:42
济南西 11:33
51分 221
G108 枣庄 10:49
济南西 11:40
51分 221 99.5 169.5
G58 枣庄 11:57
济南西 12:54
57分 221 99.5 169.5 0
G1271/G1274 枣庄 12:36
济南西 13:40
1小时4分 221 99.5 169.5
G126 枣庄 14:10
济南西 15:14
1小时4分 221 99.5 169.5
G38 枣庄 15:01
济南西 15:52
51分 373 99.5 169.5
G132 枣庄 15:29
济南西 16:29
1小时0分 221
G134 枣庄 16:19
济南西 17:09
50分 221
G280 枣庄 17:00
济南西 18:13
1小时13分 221 99.5 169.5
G226/G227 枣庄 17:38
济南 18:41
1小时3分 224 104.5 174.5
G282/G283 枣庄 17:43
济南 18:55
1小时12分 224 104.5 174.5
G144 枣庄 17:50
济南西 18:40
50分 221 99.5 169.5
G1856/G1857 枣庄 18:03
济南 19:18
1小时15分 224 104.5 174.5 0
G270 枣庄 18:22
济南西 19:20
58分 221 99.5 169.5
G150 枣庄 19:04
济南西 20:13
1小时9分 221 99.5 169.5
G152 枣庄 19:11
济南西 20:17
1小时6分 221
G234/G235 枣庄 19:30
济南西 20:21
51分 221
G234/G235 枣庄 19:30
济南东 20:47
1小时17分 265
G434 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 221 99.5 169.5
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南西 20:43
57分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G2066/G2067 枣庄 19:46
济南东 21:10
1小时24分 0
G286 枣庄 20:26
济南西 21:45
1小时19分 221 99.5 169.5 0
G44 枣庄 20:35
济南西 21:26
51分 429
G158 枣庄 20:43
济南西 21:40
57分 221
G1834 枣庄 20:48
济南西 21:52
1小时4分 221
G160 枣庄 20:57
济南西 22:12
1小时15分 221
G64 枣庄 21:44
济南西 22:49
1小时5分 221 99.5 169.5
G1832 枣庄 22:07
济南西 23:07
1小时0分 221 99.5 169.5 0


枣庄出发相关高铁线路:
枣庄到上饶高铁   枣庄到廊坊高铁   枣庄到徐州东高铁   枣庄到合肥高铁   枣庄到合肥南高铁