首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 岳阳东到郑州东高铁时刻表
返程

岳阳东到郑州东高铁时刻表

岳阳东到郑州东高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G534 岳阳东 07:45
郑州东 10:44
2小时59分 751
G1290/G1291 岳阳东 07:56
郑州东 11:19
3小时23分 751
G1216/G1217 岳阳东 08:06
郑州东 11:34
3小时28分 751
G288/G289 岳阳东 08:35
郑州东 11:55
3小时20分 751 333 533 0
G1848/G1849 岳阳东 09:05
郑州东 12:17
3小时12分 751 333 533 0
G291/G294 岳阳东 09:22
郑州东 12:48
3小时26分 751 333 533 0
G296 岳阳东 09:50
郑州东 13:38
3小时48分 751
G696/G697 岳阳东 09:58
郑州东 14:05
4小时7分 751
G276/G277 岳阳东 10:06
郑州东 13:16
3小时10分 751 333 533 0
G72 岳阳东 11:18
郑州东 14:55
3小时37分 751 333 533 0
G74 岳阳东 12:53
郑州东 16:02
3小时9分 751 333 533
G542 岳阳东 13:10
郑州东 16:16
3小时6分 751
G2066/G2067 岳阳东 13:52
郑州东 17:01
3小时9分 710
G434 岳阳东 13:55
郑州东 17:01
3小时6分 751 333 533 0
G306 岳阳东 13:57
郑州东 16:36
2小时39分 751
G286 岳阳东 14:12
郑州东 17:21
3小时9分 751 333 533 0
G68 岳阳东 14:37
郑州东 17:47
3小时10分 751 333 533
G422 岳阳东 14:57
郑州东 18:03
3小时6分 710 333 533
G1538 岳阳东 15:22
郑州东 18:48
3小时26分 751
G424 岳阳东 15:36
郑州东 18:38
3小时2分 710 333 533
G506 岳阳东 15:41
郑州东 18:43
3小时2分 791 333 533 0
G544 岳阳东 17:22
郑州东 20:41
3小时19分 751 333 533
G406 岳阳东 17:42
郑州东 20:24
2小时42分 751 333 533 0
G546 岳阳东 17:48
郑州东 20:59
3小时11分 751 333 533
G1536 岳阳东 18:25
郑州东 21:33
3小时8分 751 333 533 0
G426 岳阳东 19:39
郑州东 23:12
3小时33分 751 333 533
G548 岳阳东 19:59
郑州东 23:07
3小时8分 751 333 533


岳阳东出发相关高铁线路:
岳阳东到广州北高铁   岳阳东到汉口高铁   岳阳东到株洲西高铁   岳阳东到柳州高铁   岳阳东到深圳北高铁