首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 岳阳东到咸宁北高铁时刻表
返程

岳阳东到咸宁北高铁时刻表

岳阳东到咸宁北高铁
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1746 岳阳东 08:30
咸宁北 09:03
33分 130 59.5 94.5 0
G288/G289 岳阳东 08:35
咸宁北 09:12
37分 130 59.5 94.5 0
G1848/G1849 岳阳东 09:05
咸宁北 09:42
37分 130 59.5 94.5 0
G291/G294 岳阳东 09:22
咸宁北 10:03
41分 130 59.5 94.5
G864/G865 岳阳东 09:40
咸宁北 10:17
37分 130
G296 岳阳东 09:50
咸宁北 10:28
38分 130
G696/G697 岳阳东 09:58
咸宁北 10:33
35分 130
G276/G277 岳阳东 10:06
咸宁北 10:37
31分 130 59.5 94.5
G1316/G1317 岳阳东 10:11
咸宁北 10:42
31分 130 59.5 94.5 0
G1744 岳阳东 10:16
咸宁北 10:48
32分 130 59.5 94.5 0
G1004 岳阳东 12:23
咸宁北 12:53
30分 130 59.5 94.5
G434 岳阳东 13:55
咸宁北 14:25
30分 130 59.5 94.5
G1771/G1774 岳阳东 14:07
咸宁北 14:37
30分 130
G286 岳阳东 14:12
咸宁北 14:42
30分 130 59.5 94.5
G1008 岳阳东 14:22
咸宁北 14:52
30分 130
G1546 岳阳东 14:32
咸宁北 15:03
31分 130
G1116 岳阳东 14:52
咸宁北 15:22
30分 130 59.5 94.5
G422 岳阳东 14:57
咸宁北 15:27
30分 130 59.5 94.5
G575/G578 岳阳东 15:30
咸宁北 16:01
31分 130 59.5 94.5
G424 岳阳东 15:36
咸宁北 16:06
30分 130 59.5 94.5
G506 岳阳东 15:41
咸宁北 16:11
30分 130 59.5 94.5 0
G1122 岳阳东 16:18
咸宁北 16:48
30分 200 59.5 94.5 0
G1032/G1033 岳阳东 16:46
咸宁北 17:16
30分 130 59.5 94.5
G1540 岳阳东 17:17
咸宁北 17:47
30分 130
G554 岳阳东 17:53
咸宁北 18:33
40分 130 675.5 1061.5 0
G1536 岳阳东 18:25
咸宁北 18:55
30分 130 59.5 94.5 0
G1130 岳阳东 18:58
咸宁北 19:30
32分 130 59.5 94.5
G650 岳阳东 19:54
咸宁北 20:24
30分 130
G548 岳阳东 19:59
咸宁北 20:29
30分 130 59.5 94.5 0
G1020 岳阳东 20:26
咸宁北 20:56
30分 130 59.5 94.5


岳阳东出发相关高铁线路:
岳阳东到曲阜东高铁   岳阳东到广州南高铁   岳阳东到咸宁北高铁   岳阳东到永州高铁   岳阳东到韶关高铁