首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 岳阳东到漯河西高铁时刻表
返程

岳阳东到漯河西高铁时刻表

岳阳东到漯河西高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1290/G1291 岳阳东 07:56
漯河西 10:33
2小时37分 636
G1291/G1290 岳阳东 07:56
漯河西 10:33
2小时37分 636
G1216/G1217 岳阳东 08:06
漯河西 10:45
2小时39分 636
G288/G289 岳阳东 08:35
漯河西 11:13
2小时38分 596 269 430 0
G1848/G1849 岳阳东 09:05
漯河西 11:30
2小时25分 636 269 430 0
G291/G294 岳阳东 09:22
漯河西 12:10
2小时48分 596 269 430 0
G864/G865 岳阳东 09:40
漯河西 12:34
2小时54分 636
G696/G697 岳阳东 09:58
漯河西 13:25
3小时27分 636
G72 岳阳东 11:18
漯河西 14:08
2小时50分 596 269 430 0
G74 岳阳东 12:53
漯河西 15:19
2小时26分 636 269 430
G542 岳阳东 13:10
漯河西 15:35
2小时25分 596
G68 岳阳东 14:37
漯河西 17:04
2小时27分 596 269 430
G836/G837 岳阳东 14:47
漯河西 17:16
2小时29分 636 269 430
G422 岳阳东 14:57
漯河西 17:27
2小时30分 596
G1538 岳阳东 15:22
漯河西 18:12
2小时50分 596
G424 岳阳东 15:36
漯河西 18:02
2小时26分 596 269 430
G506 岳阳东 15:41
漯河西 18:07
2小时26分 636 269 430 0
G546 岳阳东 17:48
漯河西 20:16
2小时28分 636
G554 岳阳东 17:53
漯河西 21:30
3小时37分 596 269 430
G1536 岳阳东 18:25
漯河西 20:57
2小时32分 596 269 430 0
G440 岳阳东 19:39
漯河西 22:23
2小时44分 596


岳阳东出发相关高铁线路:
岳阳东到合肥高铁   岳阳东到咸宁北高铁   岳阳东到成都东高铁   岳阳东到驻马店西高铁   岳阳东到郴州西高铁