首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 宜兴到郑州东高铁时刻表
返程

宜兴到郑州东高铁时刻表

宜兴到郑州东高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1874/G1875 宜兴 08:01
郑州东 12:14
4小时13分 820 376.5 620 0
G1882/G1883 宜兴 09:32
郑州东 13:33
4小时1分 820 376.5 620 0
G1871/G1870 宜兴 14:39
郑州东 19:26
4小时47分 817
G1870/G1871 宜兴 14:39
郑州东 19:26
4小时47分 817 376.5 620 0
G1962/G1963 宜兴 15:46
郑州东 20:04
4小时18分 485 376.5 620 0
G1890/G1891 宜兴 17:45
郑州东 21:54
4小时9分 817 376.5 620 0
G1966/G1967 宜兴 18:56
郑州东 23:22
4小时26分 820 376.5 620 0


宜兴出发相关高铁线路:
宜兴到南昌西高铁   宜兴到湖州高铁   宜兴到南京南高铁   宜兴到徐州东高铁   宜兴到天津南高铁