首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 宜兴到徐州东高铁时刻表
返程

宜兴到徐州东高铁时刻表

宜兴到徐州东高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G254/G255 宜兴 07:26
徐州东 09:46
2小时20分 460 211 355.5 0
G34 宜兴 07:44
徐州东 09:53
2小时9分 460 211 355.5 0
G1862/G1863 宜兴 07:56
徐州东 10:14
2小时18分 460 211 355.5 0
G1874/G1875 宜兴 08:01
徐州东 10:18
2小时17分 460 211 355.5 0
G1221/G1224 宜兴 09:13
徐州东 11:30
2小时17分 460 211 355.5 0
G1882/G1883 宜兴 09:32
徐州东 11:43
2小时11分 460 211 355.5 0
G46 宜兴 10:39
徐州东 12:34
1小时55分 505 211 355.5
G38 宜兴 12:16
徐州东 14:35
2小时19分 460 211 355.5
G168 宜兴 12:28
徐州东 14:49
2小时21分 460 211 355.5 0
G164 宜兴 14:23
徐州东 16:32
2小时9分 658 211 355.5 0
G1870/G1871 宜兴 14:39
徐州东 17:31
2小时52分 460 211 355.5 0
G282/G283 宜兴 14:58
徐州东 17:19
2小时21分 460 211 355.5 0
G52 宜兴 15:36
徐州东 17:40
2小时4分 460 211 355.5
G1962/G1963 宜兴 15:46
徐州东 17:48
2小时2分 460 211 355.5 0
G166 宜兴 16:01
徐州东 17:56
1小时55分 460 211 355.5 0
G1666 宜兴 17:37
徐州东 20:22
2小时45分 460
G1890/G1891 宜兴 17:45
徐州东 19:52
2小时7分 460 211 355.5 0
G7696/G7697 宜兴 18:13
徐州东 20:43
2小时30分 505
G62 宜兴 18:25
徐州东 20:49
2小时24分 460 211 355.5 0
G64 宜兴 18:51
徐州东 21:22
2小时31分 553 211 355.5 0
G1966/G1967 宜兴 18:56
徐州东 21:39
2小时43分 460 211 355.5 0
G7610 宜兴 19:13
徐州东 21:53
2小时40分 460
G1732/G1733 宜兴 19:32
徐州东 22:06
2小时34分 553
G7642 宜兴 20:09
徐州东 22:26
2小时17分 460
G7620 宜兴 20:21
徐州东 22:31
2小时10分 751
G7666 宜兴 20:45
徐州东 22:51
2小时6分 460


宜兴出发相关高铁线路:
宜兴到桐乡高铁   宜兴到潍坊高铁   宜兴到溧水高铁   宜兴到南京南高铁   宜兴到湖州高铁