首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 宜兴到南京南高铁时刻表
返程

宜兴到南京南高铁时刻表

宜兴到南京南高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G254/G255 宜兴 07:26
南京南 08:14
48分 129 59 100 0
G7686/G7687 宜兴 07:39
南京南 08:25
46分 129 59 100
G34 宜兴 07:44
南京南 08:31
47分 129 59 100 0
G1862/G1863 宜兴 07:56
南京南 08:36
40分 129 59 100 0
G1874/G1875 宜兴 08:01
南京南 08:41
40分 129 59 100 0
G594/G595 宜兴 08:59
南京南 09:47
48分 129 59 100
G1221/G1224 宜兴 09:13
南京南 09:53
40分 129 59 100
G1882/G1883 宜兴 09:32
南京南 10:20
48分 129 59 100 0
G7395/G7398 宜兴 10:04
南京南 10:51
47分 129 59 100 0
G7452 宜兴 10:16
南京南 10:56
40分 129
G7640 宜兴 10:29
南京南 11:01
32分 129
G46 宜兴 10:39
南京南 11:13
34分 174 59 100
G7632/G7633 宜兴 10:44
南京南 11:17
33分 129 59 100 0
G7650 宜兴 11:11
南京南 11:45
34分 129 59 100 0
G1672 宜兴 11:18
南京南 12:04
46分 129 59 100
G7568 宜兴 11:34
南京南 12:20
46分 129
G1492 宜兴 11:52
南京南 12:38
46分 129 59 100
G7670/G7671 宜兴 12:06
南京南 12:45
39分 224 59 100 0
G38 宜兴 12:16
南京南 12:56
40分 129 59 100
G168 宜兴 12:28
南京南 13:15
47分 129 59 100
G1496 宜兴 12:44
南京南 13:23
39分 129
G7604 宜兴 12:56
南京南 13:28
32分 129 59 100
G7486/G7487 宜兴 13:01
南京南 13:47
46分 222
G7616/G7617 宜兴 13:22
南京南 14:05
43分 222
G7678/G7679 宜兴 13:47
南京南 14:26
39分 129 59 100
G7606 宜兴 13:52
南京南 14:31
39分 129 59 100
G7662/G7663 宜兴 13:57
南京南 14:43
46分 222 59 100 0
G164 宜兴 14:23
南京南 15:11
48分 327 59 100 0
G1870/G1871 宜兴 14:39
南京南 15:32
53分 129 59 100 0
G7608 宜兴 14:47
南京南 15:36
49分 129 59 100 0
G282/G283 宜兴 14:58
南京南 15:45
47分 129 59 100
G1676 宜兴 15:11
南京南 15:50
39分 129
G7454 宜兴 15:16
南京南 15:55
39分 129
G52 宜兴 15:36
南京南 16:17
41分 129 59 100
G1962/G1963 宜兴 15:46
南京南 16:22
36分 129 59 100 0
G7692/G7693 宜兴 15:51
南京南 16:30
39分 129 59 100
G166 宜兴 16:01
南京南 16:41
40分 327 59 100 0
G7478/G7479 宜兴 16:11
南京南 16:45
34分 129
G7656/G7657 宜兴 16:29
南京南 17:23
54分 129 59 100
G7690 宜兴 16:56
南京南 17:49
53分 222
G1484 宜兴 17:20
南京南 18:02
42分 129 59 100
G582/G583 宜兴 17:32
南京南 18:14
42分 129 59 100
G1666 宜兴 17:37
南京南 18:20
43分 129
G1890/G1891 宜兴 17:45
南京南 18:26
41分 129 59 100 0
G7456/G7457 宜兴 18:01
南京南 18:41
40分 129
G7696/G7697 宜兴 18:13
南京南 19:00
47分 174
G62 宜兴 18:25
南京南 19:13
48分 129 59 100
G7644 宜兴 18:38
南京南 19:21
43分 129 59 100
G7646/G7647 宜兴 18:43
南京南 19:36
53分 129 59 100 0
G64 宜兴 18:51
南京南 19:31
40分 222 59 100 0
G1966/G1967 宜兴 18:56
南京南 19:49
53分 222 59 100 0
G7682/G7683 宜兴 19:02
南京南 19:42
40分 129 59 100
G7626 宜兴 19:08
南京南 19:53
45分 222 59 100 0
G7610 宜兴 19:13
南京南 20:09
56分 129 59 100 0
G7652/G7653 宜兴 19:23
南京南 20:13
50分 129 59 100
G1732/G1733 宜兴 19:32
南京南 20:24
52分 222
G1380 宜兴 19:46
南京南 20:19
33分 -177 59 100 0
G1662/G1663 宜兴 19:51
南京南 20:46
55分 105 59 100 0
G7636/G7637 宜兴 19:58
南京南 20:37
39分 222
G7642 宜兴 20:09
南京南 20:42
33分 129
G2336 宜兴 20:14
南京南 20:53
39分 129 59 100 0
G7620 宜兴 20:21
南京南 21:01
40分 222 59 100 0
G7582 宜兴 20:26
南京南 21:06
40分 327
G7666 宜兴 20:45
南京南 21:25
40分 129 59 100
G7391/G7394 宜兴 20:57
南京南 21:43
46分 129 59 100 0
G1504 宜兴 21:31
南京南 22:10
39分 129 59 100
G1604 宜兴 21:44
南京南 22:23
39分 129
G7460 宜兴 21:51
南京南 22:23
32分 129
G1668 宜兴 21:57
南京南 22:36
39分 133
G7628 宜兴 22:23
南京南 22:57
34分 222
G1506 宜兴 22:32
南京南 23:11
39分 129


宜兴出发相关高铁线路:
宜兴到德州东高铁   宜兴到全椒高铁   宜兴到溧阳高铁   宜兴到江宁高铁   宜兴到济南西高铁