首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 宜兴到湖州高铁时刻表
返程

宜兴到湖州高铁时刻表

宜兴到湖州高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7356/G7357 宜兴 07:18
湖州 07:35
17分 56
G7625 宜兴 07:32
湖州 07:55
23分 56 25.5 43.5 0
G1667 宜兴 07:42
湖州 08:05
23分 56
G7641 宜兴 07:55
湖州 08:11
16分 56
G7643 宜兴 08:00
湖州 08:23
23分 56 25.5 43.5
G1505 宜兴 08:10
湖州 08:33
23分 56 25.5 43.5 0
G7392/G7393 宜兴 08:19
湖州 08:43
24分 56 25.5 43.5 0
G1379 宜兴 08:28
湖州 08:51
23分 56 25.5 43.5 0
G7689 宜兴 08:43
湖州 09:00
17分 56 25.5 43.5 0
G7665 宜兴 08:54
湖州 09:17
23分 56 25.5 43.5
G1661/G1664 宜兴 09:06
湖州 09:23
17分 56
G1503 宜兴 09:14
湖州 09:30
16分 56 25.5 43.5
G7635/G7638 宜兴 09:19
湖州 09:35
16分 56
G1603 宜兴 09:24
湖州 09:40
16分 56
G7611 宜兴 09:29
湖州 09:46
17分 56 25.5 43.5 0
G7581 宜兴 09:34
湖州 09:57
23分 56
G7627 宜兴 09:42
湖州 10:05
23分 56 25.5 43.5 0
G1665 宜兴 09:51
湖州 10:14
23分 56
G7455/G7458 宜兴 10:12
湖州 10:29
17分 56
G7477/G7480 宜兴 10:17
湖州 10:34
17分 56
G7691/G7694 宜兴 10:26
湖州 10:42
16分 56 25.5 43.5
G7605 宜兴 10:40
湖州 11:07
27分 56 25.5 43.5
G61 宜兴 10:45
湖州 11:02
17分 56 25.5 43.5
G7681/G7684 宜兴 10:55
湖州 11:12
17分 165
G63 宜兴 11:05
湖州 11:21
16分 56 25.5 43.5
G7695/G7698 宜兴 11:10
湖州 11:32
22分 56
G7607 宜兴 11:32
湖州 11:48
16分 56 25.5 43.5
G1961/G1964 宜兴 11:42
湖州 11:58
16分 56 25.5 43.5 0
G1731/G1734 宜兴 12:01
湖州 12:18
17分 56
G1965/G1968 宜兴 12:07
湖州 12:24
17分 56 25.5 43.5 0
G1481 宜兴 12:20
湖州 12:46
26分 56 25.5 43.5
G1889/G1892 宜兴 12:40
湖州 12:57
17分 56 25.5 43.5 0
G7453 宜兴 12:46
湖州 13:02
16分 56
G7669/G7672 宜兴 13:09
湖州 13:25
16分 56
G7601 宜兴 13:56
湖州 14:25
29分 56 25.5 43.5
G1897/G1900 宜兴 14:02
湖州 14:18
16分 56 25.5 43.5 0
G1675 宜兴 14:07
湖州 14:39
32分 56
G7567 宜兴 14:13
湖州 14:29
16分 56
G7352/G7353 宜兴 14:23
湖州 14:46
23分 56
G7609 宜兴 14:35
湖州 14:58
23分 56 25.5 43.5
G1495 宜兴 14:47
湖州 15:03
16分 56
G33 宜兴 14:57
湖州 15:13
16分 56 25.5 43.5
G1869/G1872 宜兴 15:14
湖州 15:30
16分 56 25.5 43.5 0
G7673/G7676 宜兴 15:21
湖州 15:44
23分 56 25.5 43.5
G1893/G1896 宜兴 15:37
湖州 16:00
23分 56 25.5 43.5 0
G1483 宜兴 15:57
湖州 16:20
23分 56 25.5 43.5
G7459 宜兴 16:13
湖州 16:29
16分 56
G589/G592 宜兴 16:20
湖州 16:47
27分 56 25.5 43.5
G1222/G1223 宜兴 16:56
湖州 17:12
16分 56 25.5 43.5
G7613 宜兴 17:01
湖州 17:17
16分 56 25.5 43.5 0
G7451 宜兴 17:06
湖州 17:22
16分 56
G1677 宜兴 17:11
湖州 17:27
16分 56 25.5 43.5
G7615/G7618 宜兴 17:16
湖州 17:39
23分 56 25.5 43.5 0
G7685/G7688 宜兴 17:28
湖州 17:44
16分 56 25.5 43.5
G7677/G7680 宜兴 17:35
湖州 17:58
23分 56 25.5 43.5
G593/G596 宜兴 18:02
湖州 18:26
24分 56 25.5 43.5
G7661/G7664 宜兴 18:10
湖州 18:35
25分 56 25.5 43.5
G59 宜兴 18:48
湖州 19:04
16分 56 25.5 43.5
G7649 宜兴 18:53
湖州 19:09
16分 56
G7396/G7397 宜兴 19:06
湖州 19:22
16分 56 25.5 43.5 0
G7603 宜兴 19:39
湖州 19:55
16分 56 25.5 43.5 0
G7655/G7658 宜兴 19:45
湖州 20:01
16分 56 25.5 43.5
G1881/G1884 宜兴 19:52
湖州 20:08
16分 56 25.5 43.5 0
G7639 宜兴 19:57
湖州 20:14
17分 56
G45 宜兴 20:37
湖州 20:53
16分 56 25.5 43.5
G253/G256 宜兴 20:47
湖州 21:03
16分 56 25.5 43.5
G37 宜兴 21:27
湖州 21:44
17分 56 25.5 43.5
G1873/G1876 宜兴 22:20
湖州 22:36
16分 56 25.5 43.5 0


宜兴出发相关高铁线路:
宜兴到溧水高铁   宜兴到全椒高铁   宜兴到余姚北高铁   宜兴到曲阜东高铁   宜兴到南京南高铁