首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 宜春到金华高铁时刻表
返程

宜春到金华高铁时刻表

宜春到金华高铁
周六
11月17日
周日
11月18日
周一
11月19日
周二
11月20日
周三
11月21日
周四
11月22日
周五
11月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1482 宜春 09:31
金华 12:24
2小时53分 597 269.5 454
G2315/G2318 宜春 09:48
金华 12:30
2小时42分 597 269.5 454 0
G2315/G2318 宜春 09:48
金华南 12:43
2小时55分 610
G1350 宜春 10:18
金华 12:54
2小时36分 597 269.5 454
G2345/G2348 宜春 10:33
金华 13:37
3小时4分 597
G1370 宜春 11:49
金华 14:40
2小时51分 565
G2301/G2304 宜春 13:09
金华 16:11
3小时2分 637
G2301/G2304 宜春 13:09
金华南 16:25
3小时16分 650
G2331/G2334 宜春 13:29
金华 16:43
3小时14分 637
G2311/G2314 宜春 14:22
金华 17:26
3小时4分 597 269.5 454 0
G2311/G2314 宜春 14:22
金华南 17:40
3小时18分 610
G1356 宜春 14:33
金华 17:22
2小时49分 597 269.5 454
G1380 宜春 14:49
金华 18:10
3小时21分 597 269.5 454 0
G1372 宜春 15:36
金华 18:04
2小时28分 597 269.5 454 0
G1334/G1335 宜春 16:06
金华 18:53
2小时47分 597
G1328 宜春 16:23
金华 19:36
3小时13分 637 269.5 454
G1415/G1418 宜春 16:33
金华 19:15
2小时42分 597 269.5 454 0
G1504 宜春 17:00
金华 19:44
2小时44分 597 269.5 454
G1364 宜春 17:33
金华 20:28
2小时55分 597 269.5 454
G2366 宜春 18:00
金华 21:03
3小时3分 597
G1404 宜春 19:35
金华 22:33
2小时58分 610 269.5 454 0


宜春出发相关高铁线路:
宜春到龙游高铁   宜春到怀化南高铁   宜春到福州高铁   宜春到衢州高铁   宜春到上海虹桥高铁