首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 烟台南到威海高铁时刻表
返程

烟台南到威海高铁时刻表

烟台南到威海高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 烟台南 09:16
威海北 09:39
23分 60
G6931 烟台南 09:16
威海 09:49
33分 73
G6933 烟台南 10:37
威海北 11:06
29分 60
G6933 烟台南 10:37
威海 11:16
39分 73
G6986/G6987 烟台南 11:25
威海北 11:54
29分 60 18.5 22 0
G6986/G6987 烟台南 11:25
威海 12:04
39分 73 22.5 27 0
G6982/G6983 烟台南 12:44
威海北 13:07
23分 60
G6982/G6983 烟台南 12:44
威海 13:17
33分 73
G469 烟台南 14:01
威海 14:28
27分 73
G456/G457 烟台南 14:13
威海 14:45
32分 73 22.5 27
G2074/G2075 烟台南 14:31
威海 15:04
33分 73
G2652/G2653 烟台南 16:02
威海 16:36
34分 73
G2077/G2080 烟台南 16:41
威海北 17:04
23分 60
G2077/G2080 烟台南 16:41
威海 17:14
33分 73
G1844/G1845 烟台南 17:59
威海 18:32
33分 73 22.5 27 0
G2052/G2053 烟台南 18:10
威海 18:44
34分 73
G2082/G2083 烟台南 18:27
威海 18:54
27分 73
G475 烟台南 21:21
威海 21:48
27分 73 22.5 27
G6939 烟台南 21:31
威海北 21:54
23分 60
G6939 烟台南 21:31
威海 22:04
33分 73


烟台南出发相关高铁线路:
烟台南到即墨北高铁   烟台南到德州东高铁   烟台南到泰安高铁   烟台南到济南高铁   烟台南到济南高铁