首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 烟台南到莱阳高铁时刻表
返程

烟台南到莱阳高铁时刻表

烟台南到莱阳高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 烟台南 09:44
莱阳 10:22
38分 86 26.5 32
G1843/G1846 烟台南 11:01
莱阳 11:34
33分 86 26.5 32 0
G2651/G2654 烟台南 11:17
莱阳 11:51
34分 86
G2078/G2079 烟台南 11:36
莱阳 12:10
34分 86
G2051/G2054 烟台南 12:29
莱阳 13:08
39分 86
G478 烟台南 13:08
莱阳 13:43
35分 86
G455/G458 烟台南 14:18
莱阳 14:56
38分 86 26.5 32
G470 烟台南 15:21
莱阳 15:54
33分 86
G2073/G2076 烟台南 16:42
莱阳 17:21
39分 86
G6985/G6988 烟台南 17:21
莱阳 17:54
33分 86 26.5 32 0
G6936 烟台南 19:45
莱阳 20:18
33分 86


烟台南出发相关高铁线路:
烟台南到桃村北高铁   烟台南到莱西北高铁   烟台南到文登东高铁   烟台南到泰安高铁   烟台南到即墨北高铁