首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 烟台到淄博高铁时刻表
返程

烟台到淄博高铁时刻表

烟台到淄博高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G472 烟台 06:43
淄博 09:47
3小时4分 425 0 131 157.5
G2087/G2090 烟台 07:25
淄博北 10:32
3小时7分 404
G6932 烟台南 08:35
淄博北 11:18
2小时43分 392
G459/G462 烟台 09:10
淄博 12:05
2小时55分 425 131 157.5 0
G476 烟台南 09:44
淄博 12:30
2小时46分 413 127.5 153
G1847/G1850 烟台 10:10
淄博 12:58
2小时48分 425 131 157.5 0
G1843/G1846 烟台南 11:01
淄博 13:33
2小时32分 413 127.5 153 0
G2081/G2084 烟台南 11:26
淄博北 13:54
2小时28分 392
G2078/G2079 烟台南 11:36
淄博北 14:02
2小时26分 392
G2051/G2054 烟台南 12:29
淄博北 14:57
2小时28分 392
G6934 烟台 12:34
淄博北 15:17
2小时43分 404
G478 烟台南 13:08
淄博 15:48
2小时40分 413
G474 烟台 14:18
淄博 17:14
2小时56分 425 131 157.5 0
G455/G458 烟台南 14:18
淄博 16:56
2小时38分 413 127.5 153
G470 烟台南 15:21
淄博北 17:34
2小时13分 392
G2073/G2076 烟台南 16:42
淄博北 19:04
2小时22分 392
G6985/G6988 烟台南 17:21
淄博北 19:31
2小时10分 392
G6981/G6984 烟台 17:43
淄博 20:43
3小时0分 425
G6936 烟台南 19:45
淄博北 21:58
2小时13分 392
G6938 烟台南 20:15
淄博北 22:22
2小时7分 392


烟台出发相关高铁线路:
烟台南到宿州东高铁   烟台到上海虹桥高铁   烟台南到德州东高铁   烟台南到济南高铁   烟台到德州东高铁