首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 烟台到莱阳高铁时刻表
返程

烟台到莱阳高铁时刻表

烟台到莱阳高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G472 烟台 07:12
莱阳 07:56
44分 98 0 30 36.5
G459/G462 烟台 09:08
莱阳 09:58
50分 98 30 36.5 0
G476 烟台南 09:45
莱阳 10:23
38分 86 26.5 32
G1847/G1850 烟台 10:10
莱阳 10:54
44分 98 30 36.5 0
G1843/G1846 烟台南 11:01
莱阳 11:34
33分 86 26.5 32 0
G2651/G2654 烟台南 11:17
莱阳 11:51
34分 86
G2078/G2079 烟台南 11:41
莱阳 12:15
34分 86
G2051/G2054 烟台南 12:29
莱阳 13:08
39分 86
G6934 烟台 12:34
莱阳 13:18
44分 98
G478 烟台南 13:09
莱阳 13:44
35分 86
G4218 烟台南 13:31
莱阳 14:04
33分 86 26.5 32 0
G455/G458 烟台南 14:18
莱阳 14:56
38分 86 26.5 32
G474 烟台 14:18
莱阳 15:08
50分 98 30 36.5 0
G470 烟台南 15:21
莱阳 15:54
33分 86
G2073/G2076 烟台南 16:42
莱阳 17:21
39分 86
G6985/G6988 烟台南 17:24
莱阳 17:57
33分 86 26.5 32 0
G6981/G6984 烟台 17:52
莱阳 18:42
50分 98
G6936 烟台南 19:45
莱阳 20:18
33分 86


烟台出发相关高铁线路:
烟台南到郑州东高铁   烟台南到济南西高铁   烟台到天津南高铁   烟台到即墨北高铁   烟台到南京南高铁