首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 阳泉北到太原南高铁时刻表
返程

阳泉北到太原南高铁时刻表

阳泉北到太原南高铁
周日
06月23日
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G601 阳泉北 09:36
太原南 10:22
46分 129 38 45.5 0
G627 阳泉北 10:30
太原南 11:16
46分 129 38 45.5
G605 阳泉北 12:38
太原南 13:24
46分 129 38 45.5
G2609 阳泉北 13:26
太原南 14:15
49分 129 38 45.5 0
G609 阳泉北 13:39
太原南 14:25
46分 129 38 45.5
G1862/G1863 阳泉北 15:00
太原南 15:50
50分 129
G692/G693 阳泉北 15:13
太原南 16:00
47分 89 38 45.5
G613 阳泉北 16:20
太原南 17:06
46分 129 38 45.5
G686/G687 阳泉北 16:30
太原南 17:16
46分 129 38 45.5
G1952/G1953 阳泉北 16:41
太原南 17:28
47分 129 38 45.5 0
G615 阳泉北 17:18
太原南 18:04
46分 129 38 45.5
G2078/G2079 阳泉北 17:32
太原南 18:19
47分 129
G2605/G2608 阳泉北 18:30
太原南 19:16
46分 129 38 45.5 0
G619 阳泉北 20:07
太原南 20:53
46分 129 38 45.5
G621 阳泉北 20:22
太原南 21:10
48分 129 38 45.5
G1956/G1957 阳泉北 20:49
太原南 21:35
46分 129 38 45.5 0
G623 阳泉北 21:04
太原南 21:50
46分 129 38 45.5
G2601/G2604 阳泉北 22:13
太原南 23:00
47分 129 38 45.5 0


阳泉北出发相关高铁线路:
阳泉北到武汉高铁   阳泉北到太原南高铁   阳泉北到株洲西高铁   阳泉北到侯马西高铁   阳泉北到株洲西高铁