首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到淄博高铁时刻表
返程

徐州东到淄博高铁时刻表

徐州东到淄博高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G452/G453 徐州东 06:35
淄博 08:56
2小时21分 399 169.5 264.5 0
G246/G247 徐州东 08:26
淄博 10:34
2小时8分 419 169.5 264.5
G247/G246 徐州东 08:26
淄博 10:34
2小时8分 419
G247/G246 徐州东 08:26
淄博 10:34
2小时8分 419
G247/G246 徐州东 08:26
淄博 10:34
2小时8分 419
G247/G246 徐州东 08:26
淄博 10:34
2小时8分 419
G456/G457 徐州东 09:02
淄博 11:30
2小时28分 399 169.5 264.5
G222/G223 徐州东 09:46
淄博 11:40
1小时54分 399 169.5 264.5
G254/G255 徐州东 09:50
淄博 12:05
2小时15分 399 169.5 264.5 0
G1852/G1853 徐州东 10:53
淄博 13:33
2小时40分 399 169.5 264.5 0
G258/G259 徐州东 11:11
淄博北 13:05
1小时54分 412
G230/G231 徐州东 12:07
淄博 14:08
2小时1分 399 169.5 264.5
G1844/G1845 徐州东 12:52
淄博 15:10
2小时18分 399 169.5 264.5 0
G2082/G2083 徐州东 13:20
淄博北 15:44
2小时24分 660
G288/G289 徐州东 14:18
淄博 16:20
2小时2分 153 169.5 264.5
G1848/G1849 徐州东 14:37
淄博 16:42
2小时5分 153 169.5 264.5 0
G276/G277 徐州东 15:31
淄博 17:40
2小时9分 399 169.5 264.5
G460/G461 徐州东 15:35
淄博 18:00
2小时25分 399 169.5 264.5
G242/G243 徐州东 15:44
淄博 18:27
2小时43分 399 169.5 264.5
G316/G317 徐州东 17:08
淄博 19:19
2小时11分 399 169.5 264.5
G226/G227 徐州东 17:17
淄博 19:26
2小时9分 399 169.5 264.5
G282/G283 徐州东 17:22
淄博 19:41
2小时19分 399 169.5 264.5
G1856/G1857 徐州东 17:36
淄博 20:03
2小时27分 399 169.5 264.5 0
G1836/G1837 徐州东 18:38
淄博 20:59
2小时21分 399 169.5 264.5 0
G234/G235 徐州东 19:03
淄博北 21:22
2小时19分 412


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到南京南高铁   徐州东到武夷山东高铁   徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到淄博高铁   徐州东到宿州东高铁