首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到镇江南高铁时刻表
返程

徐州东到镇江南高铁时刻表

徐州东到镇江南高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 徐州东 06:53
镇江南 09:06
2小时13分 396 179.5 304.5 0
G7289 徐州东 07:28
镇江南 09:26
1小时58分 396
G7599 徐州东 07:43
镇江南 09:47
2小时4分 396 179.5 304.5 0
G297/G300 徐州东 08:45
镇江南 10:27
1小时42分 396
G1801/G1804 徐州东 09:39
镇江南 11:23
1小时44分 396 179.5 304.5 0
G1805/G1808 徐州东 10:21
镇江南 12:06
1小时45分 756
G1809/G1812 徐州东 10:46
镇江南 12:30
1小时44分 396 179.5 304.5 0
G107 徐州东 11:00
镇江南 12:37
1小时37分 396
G1813/G1816 徐州东 12:27
镇江南 14:10
1小时43分 396 179.5 304.5 0
G2811/G2814 徐州东 12:48
镇江南 14:44
1小时56分 396 179.5 304.5 0
G119 徐州东 13:06
镇江南 14:49
1小时43分 396 179.5 304.5 0
G1955/G1958 徐州东 14:50
镇江南 16:35
1小时45分 396
G129 徐州东 15:03
镇江南 16:47
1小时44分 396 179.5 304.5 0
G1226/G1227 徐州东 15:39
镇江南 17:20
1小时41分 396
G1821/G1824 徐州东 15:56
镇江南 17:38
1小时42分 396 179.5 304.5 0
G1825/G1828 徐州东 16:08
镇江南 17:56
1小时48分 396 179.5 304.5 0
G1251/G1254 徐州东 16:20
镇江南 18:36
2小时16分 396 179.5 304.5 0
G1923/G1926 徐州东 16:31
镇江南 18:23
1小时52分 396
G7295/G7298 徐州东 16:44
镇江南 18:28
1小时44分 396
G141 徐州东 17:03
镇江南 19:00
1小时57分 396 179.5 304.5
G1212/G1213 徐州东 17:20
镇江南 19:04
1小时44分 396
G145 徐州东 17:39
镇江南 19:24
1小时45分 396 179.5 304.5 0
G225/G228 徐州东 17:56
镇江南 19:38
1小时42分 396 179.5 304.5 0
G1202/G1203 徐州东 18:01
镇江南 19:43
1小时42分 396 179.5 304.5 0
G1969/G1972 徐州东 18:27
镇江南 20:15
1小时48分 396
G1951/G1954 徐州东 18:33
镇江南 20:08
1小时35分 396 179.5 304.5 0
G1973/G1976 徐州东 19:20
镇江南 21:16
1小时56分 396
G149 徐州东 19:40
镇江南 21:37
1小时57分 396 179.5 304.5 0
G1256/G1257 徐州东 20:05
镇江南 21:47
1小时42分 396


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到合肥高铁   徐州东到麻城北高铁   徐州东到无锡东高铁   徐州东到韶山南高铁   徐州东到德兴高铁