首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到宜兴高铁时刻表
返程

徐州东到宜兴高铁时刻表

徐州东到宜兴高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7665 徐州东 06:43
宜兴 08:52
2小时9分 460
G7611 徐州东 07:05
宜兴 09:27
2小时22分 460
G7627 徐州东 07:15
宜兴 09:38
2小时23分 460
G1665 徐州东 07:20
宜兴 09:49
2小时29分 460
G7605 徐州东 08:17
宜兴 10:38
2小时21分 460
G61 徐州东 08:34
宜兴 10:43
2小时9分 460 211 355.5 0
G7695/G7698 徐州东 08:51
宜兴 11:08
2小时17分 460
G63 徐州东 08:57
宜兴 11:03
2小时6分 460 211 355.5
G1961/G1964 徐州东 09:16
宜兴 11:40
2小时24分 460 211 355.5 0
G1731/G1734 徐州东 09:29
宜兴 11:51
2小时22分 460
G1965/G1968 徐州东 09:44
宜兴 12:05
2小时21分 460 211 355.5 0
G51 徐州东 09:50
宜兴 11:46
1小时56分 460 211 355.5
G1889/G1892 徐州东 09:58
宜兴 12:34
2小时36分 460 211 355.5 0
G57 徐州东 10:25
宜兴 12:23
1小时58分 460 211 355.5
G281/G284 徐州东 10:55
宜兴 12:49
1小时54分 460 211 355.5 0
G1897/G1900 徐州东 11:47
宜兴 14:00
2小时13分 460 211 355.5 0
G1869/G1872 徐州东 12:52
宜兴 15:12
2小时20分 460
G33 徐州东 12:57
宜兴 14:55
1小时58分 460 211 355.5 0
G1893/G1896 徐州东 13:29
宜兴 15:35
2小时6分 460 211 355.5 0
G163 徐州东 14:15
宜兴 16:31
2小时16分 460 211 355.5 0
G1222/G1223 徐州东 14:55
宜兴 16:54
1小时59分 460 211 355.5
G59 徐州东 16:48
宜兴 18:46
1小时58分 460 211 355.5 0
G1881/G1884 徐州东 17:44
宜兴 19:50
2小时6分 460 211 355.5 0
G1861/G1864 徐州东 18:23
宜兴 20:21
1小时58分 272 211 355.5 0
G45 徐州东 18:37
宜兴 20:35
1小时58分 460 211 355.5 0
G253/G256 徐州东 18:46
宜兴 20:45
1小时59分 460 211 355.5 0
G37 徐州东 19:08
宜兴 21:25
2小时17分 460 211 355.5 0
G1873/G1876 徐州东 19:34
宜兴 22:18
2小时44分 460 211 355.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到宿州东高铁   徐州东到曲阜东高铁   徐州东到南京南高铁   徐州东到德州东高铁