首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到西安北高铁时刻表
返程

徐州东到西安北高铁时刻表

徐州东到西安北高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2207 徐州东 07:57
西安北 12:39
4小时42分 0
G2207 徐州东 07:57
西安北 12:39
4小时42分 0
G1833 徐州东 08:30
西安北 12:26
3小时56分 883 388 620.5 0
G1878/G1879 徐州东 08:35
西安北 12:52
4小时17分 883 388 620.5 0
G1831 徐州东 08:45
西安北 13:10
4小时25分 883 388 620.5 0
G1970/G1971 徐州东 09:07
西安北 13:22
4小时15分 883
G1887/G1886 徐州东 09:41
西安北 14:03
4小时22分 883
G1874/G1875 徐州东 10:22
西安北 14:48
4小时26分 883 388 620.5 0
G1974/G1975 徐州东 10:34
西安北 14:26
3小时52分 883
G360/G361 徐州东 11:06
西安北 14:32
3小时26分 883 388 620.5 0
G1882/G1883 徐州东 11:48
西安北 15:56
4小时8分 883 388 620.5 0
G1920/G1921 徐州东 12:25
西安北 16:36
4小时11分 883 388 620.5 0
G1835/G1838 徐州东 13:04
西安北 16:54
3小时50分 883 388 620.5 0
G1894/G1895 徐州东 14:04
西安北 18:34
4小时30分 883 388 620.5 0
G1902/G1903 徐州东 14:30
西安北 18:42
4小时12分 883 388 620.5 0
G1924/G1925 徐州东 14:41
西安北 19:06
4小时25分 883 388 620.5 0
G1928/G1929 徐州东 16:16
西安北 20:14
3小时58分 883 388 620.5 0
G1843/G1846 徐州东 16:21
西安北 20:56
4小时35分 883 388 620.5 0
G1932/G1933 徐州东 17:00
西安北 20:31
3小时31分 883 388 620.5 0
G1936/G1937 徐州东 19:01
西安北 22:54
3小时53分 883 388 620.5 0
G1855/G1858 徐州东 19:14
西安北 23:06
3小时52分 883 388 620.5 0
G1898/G1899 徐州东 19:26
西安北 23:11
3小时45分 883 388 620.5 0
G1940/G1941 徐州东 19:43
西安北 23:33
3小时50分 883 388 620.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到济南西高铁   徐州东到德清高铁   徐州东到镇江南高铁   徐州东到南京南高铁   徐州东到麻城北高铁