首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到无锡东高铁时刻表
返程

徐州东到无锡东高铁时刻表

徐州东到无锡东高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7289 徐州东 07:28
无锡东 10:04
2小时36分 518
G7599 徐州东 07:43
无锡东 10:33
2小时50分 518
G297/G300 徐州东 08:45
无锡东 10:59
2小时14分 518
G7299 徐州东 09:07
无锡东 11:42
2小时35分 518
G103 徐州东 10:04
无锡东 12:17
2小时13分 518 239 399 0
G1805/G1808 徐州东 10:21
无锡东 12:59
2小时38分 878 239 399 0
G105 徐州东 10:30
无锡东 12:37
2小时7分 518
G1809/G1812 徐州东 10:46
无锡东 13:28
2小时42分 518 239 399 0
G221/G224 徐州东 11:07
无锡东 13:23
2小时16分 518 239 399 0
G1813/G1816 徐州东 12:27
无锡东 14:42
2小时15分 518 239 399 0
G2811/G2814 徐州东 12:48
无锡东 15:15
2小时27分 518 239 399 0
G119 徐州东 13:06
无锡东 15:15
2小时9分 518 239 399 0
G121 徐州东 13:42
无锡东 15:46
2小时4分 518 239 399 0
G459/G462 徐州东 14:28
无锡东 16:38
2小时10分 518 239 399 0
G411 徐州东 14:38
无锡东 16:43
2小时5分 518
G1919/G1922 徐州东 14:46
无锡东 17:00
2小时14分 518 239 399 0
G131 徐州东 15:31
无锡东 17:45
2小时14分 518
G1821/G1824 徐州东 15:56
无锡东 18:20
2小时24分 426 239 399 0
G1825/G1828 徐州东 16:08
无锡东 18:31
2小时23分 518
G1251/G1254 徐州东 16:20
无锡东 19:22
3小时2分 535
G1923/G1926 徐州东 16:31
无锡东 19:15
2小时44分 518
G139 徐州东 16:53
无锡东 19:27
2小时34分 518 239 399 0
G215 徐州东 17:29
无锡东 19:52
2小时23分 518 239 399 0
G225/G228 徐州东 17:56
无锡东 20:17
2小时21分 518 239 399 0
G1202/G1203 徐州东 18:01
无锡东 20:22
2小时21分 518 239 399 0
G1951/G1954 徐州东 18:33
无锡东 20:39
2小时6分 518 239 399 0
G155 徐州东 18:50
无锡东 20:58
2小时8分 518 239 399 0
G1935/G1938 徐州东 18:54
无锡东 21:09
2小时15分 518
G1973/G1976 徐州东 19:20
无锡东 21:48
2小时28分 518
G149 徐州东 19:40
无锡东 22:08
2小时28分 518 239 399 0
G1230/G1231 徐州东 19:45
无锡东 21:52
2小时7分 518 239 399 0
G169 徐州东 19:56
无锡东 21:57
2小时1分 518
G153 徐州东 20:10
无锡东 22:40
2小时30分 518
G1939/G1942 徐州东 20:16
无锡东 22:45
2小时29分 518 239 399 0
G233/G236 徐州东 20:28
无锡东 22:35
2小时7分 518 239 399 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到滕州东高铁   徐州东到郑州东高铁   徐州东到常州北高铁   徐州东到上海虹桥高铁   徐州东到宜兴高铁