首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到潍坊高铁时刻表
返程

徐州东到潍坊高铁时刻表

徐州东到潍坊高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G453/G452 徐州东 06:35
潍坊 09:39
3小时4分 499
G246/G247 徐州东 08:26
潍坊 11:13
2小时47分 519 199 304
G456/G457 徐州东 09:02
潍坊 12:08
3小时6分 499 199 304
G222/G223 徐州东 09:46
潍坊 12:17
2小时31分 499 199 304
G254/G255 徐州东 09:50
潍坊 12:42
2小时52分 499 199 304 0
G258/G259 徐州东 11:11
潍坊北 13:41
2小时30分 520
G259/G258 徐州东 11:11
潍坊北 13:41
2小时30分 768
G231/G230 徐州东 12:07
潍坊 14:45
2小时38分 499
G230/G231 徐州东 12:07
潍坊 14:45
2小时38分 499 199 304
G1844/G1845 徐州东 12:52
潍坊 15:47
2小时55分 499 199 304 0
G2082/G2083 徐州东 13:20
潍坊北 16:27
3小时7分 768
G1848/G1849 徐州东 14:37
潍坊 17:20
2小时43分 253 199 304 0
G276/G277 徐州东 15:32
潍坊 18:15
2小时43分 499 199 304
G277/G276 徐州东 15:32
潍坊 18:15
2小时43分 499
G460/G461 徐州东 15:36
潍坊 18:46
3小时10分 499 199 304
G242/G243 徐州东 15:44
潍坊 19:04
3小时20分 499 199 304
G317/G316 徐州东 17:08
潍坊 20:02
2小时54分 499
G226/G227 徐州东 17:17
潍坊 20:07
2小时50分 499 199 304
G282/G283 徐州东 17:22
潍坊 20:24
3小时2分 499 199 304
G1856/G1857 徐州东 17:36
潍坊 20:42
3小时6分 499 199 304 0
G234/G235 徐州东 19:03
潍坊北 21:53
2小时50分 520


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到商丘高铁   徐州东到南京南高铁   徐州东到泰安高铁   徐州东到秦皇岛高铁   徐州东到涪陵北高铁