首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到泰安高铁时刻表
返程

徐州东到泰安高铁时刻表

徐州东到泰安高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G452/G453 徐州东 06:35
泰安 07:40
1小时5分 227 104.5 174.5 0
G202 徐州东 08:20
泰安 09:18
58分 227 104.5 174.5
G204 徐州东 08:53
泰安 10:06
1小时13分 227 104.5 174.5 0
G254/G255 徐州东 09:50
泰安 10:55
1小时5分 227 104.5 174.5 0
G34 徐州东 10:09
泰安 11:00
51分 227
G1229/G1232 徐州东 11:16
泰安 12:07
51分 227 104.5 174.5 0
G114 徐州东 11:20
泰安 12:11
51分 227 104.5 174.5
G1221/G1224 徐州东 11:33
泰安 12:31
58分 227 104.5 174.5
G1271/G1274 徐州东 12:11
泰安 13:14
1小时3分 227 104.5 174.5
G46 徐州东 12:36
泰安 13:27
51分 182
G1201/G1204 徐州东 12:44
泰安 13:35
51分 227 104.5 174.5
G1844/G1845 徐州东 12:52
泰安 13:54
1小时2分 227 104.5 174.5 0
G302 徐州东 13:10
泰安 14:01
51分 227 104.5 174.5
G2082/G2083 徐州东 13:20
泰安 14:11
51分 475
G1211/G1214 徐州东 13:24
泰安 14:15
51分 227 104.5 174.5
G1233/G1236 徐州东 13:32
泰安 14:31
59分 227 104.5 174.5
G122 徐州东 13:38
泰安 14:36
58分 227 104.5 174.5
G162 徐州东 13:42
泰安 14:40
58分 227
G126 徐州东 13:50
泰安 14:48
58分 227
G288/G289 徐州东 14:18
泰安 15:09
51分 -19 104.5 174.5
G168 徐州东 14:58
泰安 15:51
53分 227 104.5 174.5 0
G268 徐州东 15:02
泰安 16:05
1小时3分 247 104.5 174.5
G412 徐州东 15:20
泰安 16:27
1小时7分 227 104.5 174.5
G322 徐州东 15:27
泰安 16:18
51分 227
G460/G461 徐州东 15:35
泰安 16:34
59分 227 104.5 174.5
G242/G243 徐州东 15:44
泰安 17:01
1小时17分 227 104.5 174.5
G164 徐州东 16:36
泰安 17:35
59分 29 104.5 174.5 0
G280 徐州东 16:40
泰安 17:54
1小时14分 227 104.5 174.5
G142 徐州东 16:51
泰安 17:59
1小时8分 227 104.5 174.5
G316/G317 徐州东 17:08
泰安 18:06
58分 227 104.5 174.5
G226/G227 徐州东 17:17
泰安 18:16
59分 227 104.5 174.5
G282/G283 徐州东 17:22
泰安 18:21
59分 227 104.5 174.5
G1856/G1857 徐州东 17:36
泰安 18:48
1小时12分 227 104.5 174.5 0
G146 徐州东 17:46
泰安 18:37
51分 227 104.5 174.5 0
G166 徐州东 17:58
泰安 18:56
58分 227 104.5 174.5 0
G60 徐州东 18:30
泰安 19:28
58分 227 104.5 174.5
G1836/G1837 徐州东 18:38
泰安 19:38
1小时0分 227
G150 徐州东 18:43
泰安 19:49
1小时6分 227 104.5 174.5 0
G356 徐州东 18:55
泰安 20:13
1小时18分 156
G286 徐州东 20:01
泰安 21:17
1小时16分 227 104.5 174.5
G1834 徐州东 20:28
泰安 21:33
1小时5分 227 104.5 174.5 0
G160 徐州东 20:37
泰安 21:42
1小时5分 227
G62 徐州东 20:52
泰安 22:10
1小时18分 227 104.5 174.5
G348 徐州东 21:15
泰安 22:20
1小时5分 227 104.5 174.5
G64 徐州东 21:24
泰安 22:29
1小时5分 227 104.5 174.5


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到开封北高铁   徐州东到砀山南高铁   徐州东到巢湖东高铁   徐州东到滕州东高铁   徐州东到北京南高铁