首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到苏州北高铁时刻表
返程

徐州东到苏州北高铁时刻表

徐州东到苏州北高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 徐州东 06:53
苏州北 09:54
3小时1分 545 249 419 0
G7291/G7294 徐州东 07:53
苏州北 10:34
2小时41分 545
G297/G300 徐州东 08:45
苏州北 11:11
2小时26分 545
G7299 徐州东 09:07
苏州北 11:55
2小时48分 545 249 419 0
G1805/G1808 徐州东 10:21
苏州北 13:14
2小时53分 905
G1911/G1914 徐州东 10:34
苏州北 13:01
2小时27分 545 249 419 0
G1809/G1812 徐州东 10:46
苏州北 13:42
2小时56分 545
G107 徐州东 11:00
苏州北 13:19
2小时19分 545 249 419 0
G109 徐州东 11:29
苏州北 13:48
2小时19分 545 249 419 0
G113 徐州东 11:53
苏州北 14:03
2小时10分 545 249 419 0
G1813/G1816 徐州东 12:27
苏州北 14:55
2小时28分 545 249 419 0
G213 徐州东 13:33
苏州北 15:49
2小时16分 545 249 419 0
G229/G232 徐州东 13:37
苏州北 15:44
2小时7分 545 249 419 0
G121 徐州东 13:42
苏州北 15:58
2小时16分 545 249 419 0
G1915/G1918 徐州东 13:47
苏州北 16:08
2小时21分 545 249 419 0
G459/G462 徐州东 14:28
苏州北 16:50
2小时22分 545 249 419 0
G411 徐州东 14:38
苏州北 16:56
2小时18分 545 249 419 0
G1919/G1922 徐州东 14:46
苏州北 17:13
2小时27分 545 249 419 0
G1955/G1958 徐州东 14:50
苏州北 17:19
2小时29分 545 249 419 0
G129 徐州东 15:03
苏州北 17:31
2小时28分 545
G1817/G1820 徐州东 15:18
苏州北 17:45
2小时27分 545 249 419 0
G1226/G1227 徐州东 15:39
苏州北 18:17
2小时38分 545 249 419 0
G1865/G1868 徐州东 16:26
苏州北 18:47
2小时21分 545 249 419 0
G137 徐州东 16:36
苏州北 18:52
2小时16分 545 249 419 0
G43 徐州东 16:58
苏州北 19:18
2小时20分 545 249 419 0
G141 徐州东 17:03
苏州北 19:43
2小时40分 545 249 419 0
G1212/G1213 徐州东 17:20
苏州北 19:52
2小时32分 545 249 419 0
G145 徐州东 17:39
苏州北 20:08
2小时29分 545 249 419 0
G225/G228 徐州东 17:56
苏州北 20:29
2小时33分 545 249 419 0
G1202/G1203 徐州东 18:01
苏州北 20:34
2小时33分 545 249 419 0
G1969/G1972 徐州东 18:27
苏州北 21:00
2小时33分 545
G1951/G1954 徐州东 18:33
苏州北 20:52
2小时19分 545
G155 徐州东 18:50
苏州北 21:14
2小时24分 545 249 419 0
G1935/G1938 徐州东 18:54
苏州北 21:21
2小时27分 545 249 419 0
G53 徐州东 19:02
苏州北 21:39
2小时37分 357
G1973/G1976 徐州东 19:20
苏州北 22:00
2小时40分 545
G455/G458 徐州东 19:24
苏州北 21:49
2小时25分 545
G1234/G1235 徐州东 19:30
苏州北 21:44
2小时14分 545 249 419 0
G149 徐州东 19:40
苏州北 22:24
2小时44分 545
G1230/G1231 徐州东 19:45
苏州北 22:05
2小时20分 545 249 419 0
G169 徐州东 19:56
苏州北 22:10
2小时14分 545
G151 徐州东 20:00
苏州北 22:37
2小时37分 545 249 419 0
G1256/G1257 徐州东 20:05
苏州北 22:28
2小时23分 545 249 419 0
G157 徐州东 20:50
苏州北 23:07
2小时17分 545


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到石柱县高铁   徐州东到婺源高铁   徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到济南高铁   徐州东到南京南高铁