首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到绍兴北高铁时刻表
返程

徐州东到绍兴北高铁时刻表

徐州东到绍兴北高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7665 徐州东 06:43
绍兴北 10:03
3小时20分 828
G7589 徐州东 06:53
绍兴北 12:02
5小时9分 828 372.5 621.5 0
G7611 徐州东 07:05
绍兴北 10:46
3小时41分 828
G7599 徐州东 07:43
绍兴北 12:24
4小时41分 828 372.5 621.5 0
G63 徐州东 08:57
绍兴北 12:14
3小时17分 630 283.5 477
G1961/G1964 徐州东 09:16
绍兴北 12:59
3小时43分 828 283.5 477 0
G51 徐州东 09:50
绍兴北 12:43
2小时53分 630 283.5 477
G57 徐州东 10:25
绍兴北 13:26
3小时1分 630 283.5 477
G1893/G1896 徐州东 13:29
绍兴北 16:55
3小时26分 630 283.5 477 0
G1222/G1223 徐州东 14:55
绍兴北 18:04
3小时9分 630 283.5 477
G167 徐州东 15:52
绍兴北 18:59
3小时7分 630 283.5 477
G59 徐州东 16:48
绍兴北 19:50
3小时2分 630 283.5 477


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到上饶高铁   徐州东到三门峡南高铁   徐州东到歙县北高铁   徐州东到天津西高铁   徐州东到德州东高铁