首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到商丘高铁时刻表
返程

徐州东到商丘高铁时刻表

徐州东到商丘高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2207 徐州东 07:57
商丘 08:55
58分 0
G1833 徐州东 08:30
商丘 09:22
52分 170 78 125 0
G1831 徐州东 08:45
商丘 09:40
55分 161 78 125 0
G1533 徐州东 09:02
商丘 09:53
51分 170 78 125 0
G1970/G1971 徐州东 09:07
商丘 10:06
59分 170
G279 徐州东 09:20
商丘 10:13
53分 170 78 125 0
G1802/G1803 徐州东 09:25
商丘 10:23
58分 170 78 125 0
G1887/G1886 徐州东 09:41
商丘 10:34
53分 170
G285 徐州东 09:58
商丘 10:53
55分 170 78 125 0
G2065/G2068 徐州东 10:03
商丘 11:10
1小时7分 0
G433 徐州东 10:03
商丘 11:10
1小时7分 170 78 125 0
G1874/G1875 徐州东 10:22
商丘 11:15
53分 170 78 125 0
G1974/G1975 徐州东 10:34
商丘 11:26
52分 170
G1952/G1953 徐州东 11:24
商丘 12:09
45分 170 78 125 0
G1866/G1867 徐州东 11:59
商丘 12:55
56分 170 78 125 0
G315/G318 徐州东 12:05
商丘 12:50
45分 170 78 125 0
G1894/G1895 徐州东 14:04
商丘 14:55
51分 170 78 125 0
G287/G290 徐州东 14:18
商丘 15:09
51分 170 78 125 0
G1902/G1903 徐州东 14:30
商丘 15:22
52分 170 78 125 0
G1924/G1925 徐州东 14:41
商丘 15:36
55分 170 78 125 0
G1272/G1273 徐州东 15:05
商丘 16:03
58分 170
G1956/G1957 徐州东 15:19
商丘 16:19
1小时0分 170 78 125 0
G1847/G1850 徐州东 15:40
商丘 16:39
59分 170 78 125 0
G1810/G1811 徐州东 15:59
商丘 16:52
53分 170 78 125 0
G1843/G1846 徐州东 16:21
商丘 17:20
59分 170 78 125 0
G2081/G2084 徐州东 16:55
商丘 18:04
1小时9分 170
G1870/G1871 徐州东 17:34
商丘 18:26
52分 170 78 125 0
G1818/G1819 徐州东 17:39
商丘 18:31
52分 170 78 125 0
G1962/G1963 徐州东 17:55
商丘 18:47
52分 170 78 125 0
G1822/G1823 徐州东 18:49
商丘 19:40
51分 170 78 125 0
G1855/G1858 徐州东 19:14
商丘 20:05
51分 170 78 125 0
G1898/G1899 徐州东 19:26
商丘 20:10
44分 170 78 125 0
G257/G260 徐州东 19:33
商丘 20:17
44分 170 78 125 0
G2812/G2813 徐州东 19:38
商丘 20:22
44分 170 78 125 0
G1940/G1941 徐州东 19:43
商丘 20:27
44分 170 78 125 0
G1890/G1891 徐州东 19:55
商丘 20:47
52分 170 78 125 0
G1966/G1967 徐州东 21:41
商丘 22:26
45分 263
G1567 徐州东 22:07
商丘 23:13
1小时6分 170 78 125 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到天津南高铁   徐州东到郴州西高铁   徐州东到镇江南高铁   徐州东到古田北高铁   徐州东到泰安高铁