首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到上海虹桥高铁时刻表
返程

徐州东到上海虹桥高铁时刻表

徐州东到上海虹桥高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 徐州东 06:53
上海虹桥 10:28
3小时35分 626 279 474 0
G7599 徐州东 07:43
上海虹桥 11:04
3小时21分 626 279 474 0
G297/G300 徐州东 08:45
上海虹桥 11:40
2小时55分 626
G367/G370 徐州东 09:34
上海虹桥 12:02
2小时28分 626 279 474 0
G1801/G1804 徐州东 09:39
上海虹桥 12:19
2小时40分 626 279 474 0
G103 徐州东 10:04
上海虹桥 12:48
2小时44分 626 279 474 0
G1805/G1808 徐州东 10:21
上海虹桥 13:50
3小时29分 986 279 474 0
G105 徐州东 10:30
上海虹桥 13:08
2小时38分 626 279 474 0
G1911/G1914 徐州东 10:34
上海虹桥 13:41
3小时7分 626 279 474 0
G1809/G1812 徐州东 10:46
上海虹桥 14:07
3小时21分 626 279 474 0
G107 徐州东 11:00
上海虹桥 13:46
2小时46分 626 279 474 0
G221/G224 徐州东 11:07
上海虹桥 13:58
2小时51分 626 279 474 0
G109 徐州东 11:29
上海虹桥 14:17
2小时48分 626 279 474 0
G113 徐州东 11:53
上海虹桥 14:33
2小时40分 626 279 474 0
G359/G362 徐州东 12:20
上海虹桥 14:45
2小时25分 626 279 474 0
G1813/G1816 徐州东 12:27
上海虹桥 15:23
2小时56分 626 279 474 0
G2811/G2814 徐州东 12:48
上海虹桥 15:47
2小时59分 626 279 474 0
G119 徐州东 13:06
上海虹桥 15:47
2小时41分 626 279 474 0
G213 徐州东 13:33
上海虹桥 16:17
2小时44分 626 279 474 0
G229/G232 徐州东 13:37
上海虹桥 16:12
2小时35分 626 279 474 0
G121 徐州东 13:42
上海虹桥 16:25
2小时43分 626 279 474 0
G1915/G1918 徐州东 13:47
上海虹桥 16:45
2小时58分 626 279 474 0
G459/G462 徐州东 14:28
上海虹桥 17:15
2小时47分 626 279 474 0
G411 徐州东 14:38
上海虹桥 17:25
2小时47分 626 279 474 0
G127 徐州东 14:42
上海虹桥 17:20
2小时38分 626 279 474 0
G1919/G1922 徐州东 14:46
上海虹桥 17:40
2小时54分 626 279 474 0
G1955/G1958 徐州东 14:50
上海虹桥 17:44
2小时54分 626 279 474 0
G1817/G1820 徐州东 15:18
上海虹桥 18:12
2小时54分 626 279 474 0
G131 徐州东 15:31
上海虹桥 18:16
2小时45分 626 279 474 0
G1226/G1227 徐州东 15:39
上海虹桥 18:44
3小时5分 626 279 474 0
G1821/G1824 徐州东 15:56
上海虹桥 18:50
2小时54分 626 279 474 0
G1825/G1828 徐州东 16:08
上海虹桥 19:09
3小时1分 626 279 474 0
G1251/G1254 徐州东 16:20
上海虹桥 20:00
3小时40分 643 279 474 0
G1865/G1868 徐州东 16:26
上海虹桥 19:13
2小时47分 626 279 474 0
G1923/G1926 徐州东 16:31
上海虹桥 19:47
3小时16分 626 279 474 0
G137 徐州东 16:36
上海虹桥 19:17
2小时41分 626 279 474 0
G139 徐州东 16:53
上海虹桥 20:05
3小时12分 626 279 474 0
G43 徐州东 16:58
上海虹桥 19:43
2小时45分 626 279 474 0
G141 徐州东 17:03
上海虹桥 20:09
3小时6分 626 279 474 0
G1212/G1213 徐州东 17:20
上海虹桥 20:18
2小时58分 626 279 474 0
G215 徐州东 17:29
上海虹桥 20:23
2小时54分 626 279 474 0
G145 徐州东 17:39
上海虹桥 20:33
2小时54分 626 279 474 0
G225/G228 徐州东 17:56
上海虹桥 21:04
3小时8分 626 279 474 0
G1202/G1203 徐州东 18:01
上海虹桥 21:00
2小时59分 626 279 474 0
G1969/G1972 徐州东 18:27
上海虹桥 21:26
2小时59分 626
G1951/G1954 徐州东 18:33
上海虹桥 21:17
2小时44分 626 279 474 0
G155 徐州东 18:50
上海虹桥 21:41
2小时51分 626 279 474 0
G1935/G1938 徐州东 18:54
上海虹桥 21:46
2小时52分 626 279 474 0
G53 徐州东 19:02
上海虹桥 22:05
3小时3分 626
G1973/G1976 徐州东 19:20
上海虹桥 22:25
3小时5分 626
G455/G458 徐州东 19:24
上海虹桥 22:21
2小时57分 626 279 474 0
G1234/G1235 徐州东 19:30
上海虹桥 22:16
2小时46分 626 279 474 0
G149 徐州东 19:40
上海虹桥 22:50
3小时10分 626 279 474 0
G1230/G1231 徐州东 19:45
上海虹桥 22:30
2小时45分 626 279 474 0
G169 徐州东 19:56
上海虹桥 22:35
2小时39分 626
G151 徐州东 20:00
上海虹桥 23:02
3小时2分 626 279 474 0
G1256/G1257 徐州东 20:05
上海虹桥 22:54
2小时49分 626 279 474 0
G153 徐州东 20:10
上海虹桥 23:11
3小时1分 626 279 474 0
G1939/G1942 徐州东 20:16
上海虹桥 23:23
3小时7分 626 279 474 0
G157 徐州东 20:50
上海虹桥 23:32
2小时42分 626 279 474 0
G159 徐州东 21:30
上海虹桥 23:54
2小时24分 626


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到天津南高铁   徐州东到葫芦岛北高铁   徐州东到湖州高铁   徐州东到滕州东高铁   徐州东到兰考南高铁