首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到三门峡南高铁时刻表
返程

徐州东到三门峡南高铁时刻表

徐州东到三门峡南高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1970/G1971 徐州东 09:07
三门峡南 12:21
3小时14分 626
G1874/G1875 徐州东 10:22
三门峡南 13:27
3小时5分 626 281.5 450.5 0
G1894/G1895 徐州东 14:04
三门峡南 17:15
3小时11分 626 281.5 450.5 0
G1924/G1925 徐州东 14:41
三门峡南 17:55
3小时14分 626
G1932/G1933 徐州东 17:00
三门峡南 19:37
2小时37分 626
G1936/G1937 徐州东 19:01
三门峡南 22:01
3小时0分 626 281.5 450.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到溧水高铁   徐州东到杭州东高铁   徐州东到枣庄高铁   徐州东到荣成高铁   徐州东到滕州东高铁