首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到青州市高铁时刻表
返程

徐州东到青州市高铁时刻表

徐州东到青州市高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G452/G453 徐州东 06:35
青州市 09:16
2小时41分 442 179 279 0
G258/G259 徐州东 11:11
青州市北 13:23
2小时12分 465
G1844/G1845 徐州东 12:52
青州市 15:30
2小时38分 442 179 279 0
G2082/G2083 徐州东 13:20
青州市北 16:09
2小时49分 713
G288/G289 徐州东 14:18
青州市 16:40
2小时22分 196 179 279
G460/G461 徐州东 15:35
青州市 18:23
2小时48分 442
G316/G317 徐州东 17:08
青州市 19:39
2小时31分 442 179 279
G282/G283 徐州东 17:22
青州市 20:01
2小时39分 442 179 279


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到枣庄高铁   徐州东到滕州东高铁   徐州东到德州东高铁   徐州东到天津南高铁   徐州东到南京南高铁