首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到青岛北高铁时刻表
返程

徐州东到青岛北高铁时刻表

徐州东到青岛北高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G452/G453 徐州东 06:35
青岛北 10:45
4小时10分 667 249 363.5 0
G222/G223 徐州东 09:46
青岛北 13:22
3小时36分 667
G1852/G1853 徐州东 10:53
青岛北 15:12
4小时19分 667 249 363.5 0
G258/G259 徐州东 11:11
青岛北 14:30
3小时19分 667 249 363.5
G288/G289 徐州东 14:18
青岛北 18:02
3小时44分 667
G242/G243 徐州东 15:44
青岛北 20:03
4小时19分 667 249 363.5 0
G1856/G1857 徐州东 17:36
青岛北 21:43
4小时7分 667 249 363.5 0
G234/G235 徐州东 19:03
青岛北 22:40
3小时37分 667 249 363.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到无锡东高铁   徐州东到镇江南高铁   徐州东到六安高铁   徐州东到天津南高铁