首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到宁波高铁时刻表
返程

徐州东到宁波高铁时刻表

徐州东到宁波高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7665 徐州东 06:43
宁波 10:48
4小时5分 940
G7589 徐州东 06:53
宁波 12:37
5小时44分 940 418.5 699 0
G7611 徐州东 07:05
宁波 11:27
4小时22分 940
G7599 徐州东 07:43
宁波 13:05
5小时22分 940 418.5 699 0
G343 徐州东 08:57
宁波 12:48
3小时51分 742
G1961/G1964 徐州东 09:16
宁波 13:42
4小时26分 940 329.5 555 0
G51 徐州东 09:50
宁波 13:24
3小时34分 742 329.5 555 0
G57 徐州东 10:25
宁波 14:09
3小时44分 742 329.5 555
G55 徐州东 11:21
宁波 14:55
3小时34分 742 329.5 555 0
G1893/G1896 徐州东 13:29
宁波 17:38
4小时9分 742 329.5 555 0
G1222/G1223 徐州东 14:55
宁波 18:38
3小时43分 743 329.5 555 0
G167 徐州东 15:52
宁波 19:40
3小时48分 742 329.5 555 0
G1865/G1868 徐州东 16:26
宁波 21:37
5小时11分 940 418.5 699 0
G59 徐州东 16:48
宁波 20:31
3小时43分 742 329.5 555 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到潍坊高铁   徐州东到绍兴北高铁   徐州东到泰安高铁   徐州东到枣庄高铁   徐州东到高密高铁