首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到南京南高铁时刻表
返程

徐州东到南京南高铁时刻表

徐州东到南京南高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7665 徐州东 06:43
南京南 08:07
1小时24分 331
G7589 徐州东 06:53
南京南 08:34
1小时41分 331 149.5 254.5 0
G7611 徐州东 07:05
南京南 08:40
1小时35分 331
G7627 徐州东 07:15
南京南 08:49
1小时34分 331
G1665 徐州东 07:20
南京南 08:54
1小时34分 331
G7289 徐州东 07:28
南京南 09:02
1小时34分 331
G7599 徐州东 07:43
南京南 09:24
1小时41分 331 149.5 254.5 0
G7291/G7294 徐州东 07:53
南京南 09:34
1小时41分 331
G7605 徐州东 08:17
南京南 09:53
1小时36分 331
G61 徐州东 08:34
南京南 09:58
1小时24分 331 149.5 254.5 0
G7619 徐州东 08:39
南京南 10:37
1小时58分 331
G297/G300 徐州东 08:45
南京南 10:05
1小时20分 331
G7695/G7698 徐州东 08:51
南京南 10:18
1小时27分 331
G63 徐州东 08:57
南京南 10:24
1小时27分 331 149.5 254.5 0
G7299 徐州东 09:07
南京南 10:44
1小时37分 331 149.5 254.5 0
G1961/G1964 徐州东 09:16
南京南 10:54
1小时38分 331 149.5 254.5 0
G1731/G1734 徐州东 09:29
南京南 11:04
1小时35分 331
G367/G370 徐州东 09:34
南京南 10:49
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G1801/G1804 徐州东 09:39
南京南 10:59
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1965/G1968 徐州东 09:44
南京南 11:18
1小时34分 331 149.5 254.5 0
G51 徐州东 09:50
南京南 11:10
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1889/G1892 徐州东 09:58
南京南 11:38
1小时40分 331 149.5 254.5 0
G103 徐州东 10:04
南京南 11:30
1小时26分 331 149.5 254.5 0
G1805/G1808 徐州东 10:21
南京南 11:43
1小时22分 691 149.5 254.5 0
G57 徐州东 10:25
南京南 11:47
1小时22分 331 149.5 254.5 0
G105 徐州东 10:30
南京南 11:51
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G1911/G1914 徐州东 10:34
南京南 11:59
1小时25分 331 149.5 254.5 0
G1809/G1812 徐州东 10:46
南京南 12:07
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G281/G284 徐州东 10:55
南京南 12:11
1小时16分 331 149.5 254.5 0
G107 徐州东 11:00
南京南 12:15
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G221/G224 徐州东 11:07
南京南 12:31
1小时24分 331 149.5 254.5 0
G55 徐州东 11:21
南京南 12:42
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G109 徐州东 11:29
南京南 12:49
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1897/G1900 徐州东 11:47
南京南 13:16
1小时29分 331 149.5 254.5 0
G113 徐州东 11:53
南京南 13:07
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G359/G362 徐州东 12:20
南京南 13:34
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G1813/G1816 徐州东 12:27
南京南 13:49
1小时22分 331 149.5 254.5 0
G2811/G2814 徐州东 12:48
南京南 14:21
1小时33分 331 149.5 254.5 0
G1869/G1872 徐州东 12:52
南京南 14:13
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G33 徐州东 12:57
南京南 14:17
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G119 徐州东 13:06
南京南 14:27
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G31 徐州东 13:23
南京南 14:31
1小时8分 331
G1893/G1896 徐州东 13:29
南京南 14:43
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G213 徐州东 13:33
南京南 14:47
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G229/G232 徐州东 13:37
南京南 14:52
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G121 徐州东 13:42
南京南 14:56
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G1915/G1918 徐州东 13:47
南京南 15:08
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G163 徐州东 14:15
南京南 15:47
1小时32分 331 149.5 254.5 0
G459/G462 徐州东 14:28
南京南 15:51
1小时23分 331 149.5 254.5 0
G411 徐州东 14:38
南京南 15:57
1小时19分 331 149.5 254.5 0
G127 徐州东 14:42
南京南 16:01
1小时19分 331 149.5 254.5 0
G1919/G1922 徐州东 14:46
南京南 16:05
1小时19分 331 149.5 254.5 0
G1955/G1958 徐州东 14:50
南京南 16:13
1小时23分 331 149.5 254.5 0
G1222/G1223 徐州东 14:55
南京南 16:09
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G129 徐州东 15:03
南京南 16:26
1小时23分 331 149.5 254.5 0
G1817/G1820 徐州东 15:18
南京南 16:47
1小时29分 331 149.5 254.5 0
G131 徐州东 15:31
南京南 16:51
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1226/G1227 徐州东 15:39
南京南 16:58
1小时19分 331 149.5 254.5 0
G167 徐州东 15:52
南京南 17:13
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G1821/G1824 徐州东 15:56
南京南 17:17
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G1825/G1828 徐州东 16:08
南京南 17:34
1小时26分 331 149.5 254.5 0
G1251/G1254 徐州东 16:20
南京南 18:14
1小时54分 331 149.5 254.5 0
G1865/G1868 徐州东 16:26
南京南 17:46
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1923/G1926 徐州东 16:31
南京南 18:00
1小时29分 331 149.5 254.5 0
G137 徐州东 16:36
南京南 17:50
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G7295/G7298 徐州东 16:44
南京南 18:05
1小时21分 331
G59 徐州东 16:48
南京南 18:09
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G139 徐州东 16:53
南京南 18:34
1小时41分 331 149.5 254.5 0
G43 徐州东 16:58
南京南 18:26
1小时28分 331 149.5 254.5 0
G141 徐州东 17:03
南京南 18:38
1小时35分 331 149.5 254.5 0
G1212/G1213 徐州东 17:20
南京南 18:42
1小时22分 331 149.5 254.5 0
G215 徐州东 17:29
南京南 18:56
1小时27分 331 149.5 254.5 0
G145 徐州东 17:39
南京南 19:00
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G1881/G1884 徐州东 17:44
南京南 19:04
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G225/G228 徐州东 17:56
南京南 19:16
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1202/G1203 徐州东 18:01
南京南 19:21
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G35 徐州东 18:05
南京南 19:30
1小时25分 331 149.5 254.5 0
G1861/G1864 徐州东 18:23
南京南 19:38
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G1969/G1972 徐州东 18:27
南京南 19:54
1小时27分 331
G1951/G1954 徐州东 18:33
南京南 19:46
1小时13分 331 149.5 254.5 0
G45 徐州东 18:37
南京南 19:50
1小时13分 331 149.5 254.5 0
G253/G256 徐州东 18:46
南京南 20:00
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G155 徐州东 18:50
南京南 20:04
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G1935/G1938 徐州东 18:54
南京南 20:08
1小时14分 331 149.5 254.5 0
G53 徐州东 19:02
南京南 20:36
1小时34分 331 149.5 254.5 0
G37 徐州东 19:08
南京南 20:40
1小时32分 331 149.5 254.5 0
G1973/G1976 徐州东 19:20
南京南 20:55
1小时35分 331
G455/G458 徐州东 19:24
南京南 20:50
1小时26分 331 149.5 254.5 0
G1234/G1235 徐州东 19:30
南京南 20:46
1小时16分 331 149.5 254.5 0
G1873/G1876 徐州东 19:34
南京南 21:19
1小时45分 331 149.5 254.5 0
G149 徐州东 19:40
南京南 21:15
1小时35分 331 149.5 254.5 0
G1230/G1231 徐州东 19:45
南京南 21:07
1小时22分 331 149.5 254.5 0
G169 徐州东 19:56
南京南 21:11
1小时15分 331
G151 徐州东 20:00
南京南 21:36
1小时36分 331 149.5 254.5 0
G1256/G1257 徐州东 20:05
南京南 21:26
1小时21分 331 149.5 254.5 0
G153 徐州东 20:10
南京南 21:43
1小时33分 331 149.5 254.5 0
G1939/G1942 徐州东 20:16
南京南 21:52
1小时36分 331 149.5 254.5 0
G233/G236 徐州东 20:28
南京南 21:48
1小时20分 331 149.5 254.5 0
G1885/G1888 徐州东 20:33
南京南 22:00
1小时27分 331 149.5 254.5 0
G157 徐州东 20:50
南京南 22:05
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G159 徐州东 21:30
南京南 22:42
1小时12分 331
G203 徐州东 21:56
南京南 23:10
1小时14分 331 149.5 254.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到宿州东高铁   徐州东到北京南高铁   徐州东到杭州东高铁   徐州东到济南高铁