首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到洛阳龙门高铁时刻表
返程

徐州东到洛阳龙门高铁时刻表

徐州东到洛阳龙门高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2207 徐州东 07:57
洛阳龙门 11:00
3小时3分 0
G2207 徐州东 07:57
洛阳龙门 11:00
3小时3分 0
G1833 徐州东 08:30
洛阳龙门 10:54
2小时24分 503 231 369.5 0
G1878/G1879 徐州东 08:35
洛阳龙门 11:16
2小时41分 503 231 369.5 0
G1831 徐州东 08:45
洛阳龙门 11:29
2小时44分 385 231 369.5 0
G1970/G1971 徐州东 09:07
洛阳龙门 11:48
2小时41分 503
G1887/G1886 徐州东 09:41
洛阳龙门 12:16
2小时35分 503
G1874/G1875 徐州东 10:22
洛阳龙门 12:54
2小时32分 503 231 369.5 0
G1974/G1975 徐州东 10:34
洛阳龙门 12:59
2小时25分 503
G1882/G1883 徐州东 11:48
洛阳龙门 14:14
2小时26分 503 231 369.5 0
G1894/G1895 徐州东 14:04
洛阳龙门 16:42
2小时38分 503 231 369.5 0
G1902/G1903 徐州东 14:30
洛阳龙门 17:14
2小时44分 503 231 369.5 0
G1928/G1929 徐州东 16:16
洛阳龙门 18:47
2小时31分 503 231 369.5 0
G1843/G1846 徐州东 16:21
洛阳龙门 19:04
2小时43分 503 231 369.5 0
G1822/G1823 徐州东 18:49
洛阳龙门 21:23
2小时34分 503 231 369.5 0
G1855/G1858 徐州东 19:14
洛阳龙门 21:47
2小时33分 503 231 369.5 0
G1898/G1899 徐州东 19:26
洛阳龙门 21:52
2小时26分 503 231 369.5 0
G1940/G1941 徐州东 19:43
洛阳龙门 22:14
2小时31分 503


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到江山高铁   徐州东到天津南高铁   徐州东到济南西高铁   徐州东到南京南高铁   徐州东到南京南高铁