首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到兰考南高铁时刻表
返程

徐州东到兰考南高铁时刻表

徐州东到兰考南高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G4052/G4053 徐州东 06:24
兰考南 07:35
1小时11分 255
G2207 徐州东 08:00
兰考南 09:34
1小时34分 255
G1533 徐州东 09:02
兰考南 10:26
1小时24分 255 117 187.5 0
G279 徐州东 09:20
兰考南 10:43
1小时23分 255
G1874/G1875 徐州东 10:22
兰考南 11:40
1小时18分 255 117 187.5 0
G1866/G1867 徐州东 11:59
兰考南 13:20
1小时21分 453
G1806/G1807 徐州东 12:20
兰考南 13:30
1小时10分 255
G1847/G1850 徐州东 15:40
兰考南 17:05
1小时25分 255
G1928/G1929 徐州东 16:16
兰考南 17:26
1小时10分 255 117 187.5 0
G1843/G1846 徐州东 16:21
兰考南 17:51
1小时30分 255
G2081/G2084 徐州东 16:55
兰考南 18:38
1小时43分 255
G1818/G1819 徐州东 17:39
兰考南 18:58
1小时19分 255 117 187.5 0
G1940/G1941 徐州东 19:43
兰考南 21:00
1小时17分 255
G1851/G1854 徐州东 20:57
兰考南 22:14
1小时17分 255 117 187.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到镇江南高铁   徐州东到上海虹桥高铁   徐州东到宿州东高铁   徐州东到山海关高铁   徐州东到宿州东高铁