首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到昆山南高铁时刻表
返程

徐州东到昆山南高铁时刻表

徐州东到昆山南高铁
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 徐州东 06:53
昆山南 10:08
3小时15分 576 259 439 0
G7289 徐州东 07:28
昆山南 10:23
2小时55分 576
G1805/G1808 徐州东 10:21
昆山南 13:28
3小时7分 936
G1911/G1914 徐州东 10:34
昆山南 13:20
2小时46分 576
G1915/G1918 徐州东 13:47
昆山南 16:27
2小时40分 576
G129 徐州东 15:03
昆山南 17:44
2小时41分 576
G1825/G1828 徐州东 16:08
昆山南 18:50
2小时42分 576
G1251/G1254 徐州东 16:20
昆山南 19:41
3小时21分 576
G139 徐州东 16:53
昆山南 19:46
2小时53分 576 259 439 0
G225/G228 徐州东 17:56
昆山南 20:42
2小时46分 576 259 439 0
G455/G458 徐州东 19:24
昆山南 22:02
2小时38分 576 259 439 0
G1234/G1235 徐州东 19:30
昆山南 21:57
2小时27分 576


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到六安高铁   徐州东到合肥高铁   徐州东到济南西高铁   徐州东到泰安高铁   徐州东到郑州东高铁