首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到开封北高铁时刻表
返程

徐州东到开封北高铁时刻表

徐州东到开封北高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2207 徐州东 07:57
开封北 09:46
1小时49分 0
G1878/G1879 徐州东 08:35
开封北 10:12
1小时37分 308 141.5 226.5 0
G1533 徐州东 09:02
开封北 10:49
1小时47分 308 141.5 226.5 0
G1802/G1803 徐州东 09:25
开封北 11:07
1小时42分 308 141.5 226.5 0
G433 徐州东 10:03
开封北 11:47
1小时44分 308
G2065/G2068 徐州东 10:03
开封北 11:47
1小时44分 0
G275/G278 徐州东 10:53
开封北 12:13
1小时20分 308
G1882/G1883 徐州东 11:48
开封北 13:10
1小时22分 308 141.5 226.5 0
G1894/G1895 徐州东 14:04
开封北 15:32
1小时28分 308 141.5 226.5 0
G1924/G1925 徐州东 14:41
开封北 16:20
1小时39分 308 141.5 226.5 0
G1272/G1273 徐州东 15:05
开封北 16:40
1小时35分 308 141.5 226.5 0
G1847/G1850 徐州东 15:40
开封北 17:24
1小时44分 308 141.5 226.5 0
G1843/G1846 徐州东 16:21
开封北 18:02
1小时41分 308 141.5 226.5 0
G2081/G2084 徐州东 16:55
开封北 18:54
1小时59分 308
G1870/G1871 徐州东 17:34
开封北 19:03
1小时29分 308 141.5 226.5 0
G1962/G1963 徐州东 17:55
开封北 19:34
1小时39分 308 141.5 226.5 0
G1936/G1937 徐州东 19:01
开封北 20:29
1小时28分 308 141.5 226.5 0
G2812/G2813 徐州东 19:38
开封北 20:59
1小时21分 308 141.5 226.5 0
G1890/G1891 徐州东 19:55
开封北 21:32
1小时37分 308 141.5 226.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到兰考南高铁   徐州东到杭州东高铁   徐州东到进贤南高铁   徐州东到常州北高铁   徐州东到无锡东高铁