首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到济南西高铁时刻表
返程

徐州东到济南西高铁时刻表

徐州东到济南西高铁
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G208 徐州东 07:15
济南西 08:39
1小时24分 286 129.5 219.5 0
G1568 徐州东 08:04
济南西 09:21
1小时17分 277 129.5 219.5 0
G202 徐州东 08:20
济南西 09:38
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G262 徐州东 08:49
济南西 09:53
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G204 徐州东 08:53
济南西 10:25
1小时32分 286 129.5 219.5
G102 徐州东 09:29
济南西 10:34
1小时5分 286
G104 徐州东 09:37
济南西 10:41
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G34 徐州东 10:09
济南西 11:21
1小时12分 286 129.5 219.5 0
G106 徐州东 10:16
济南西 11:28
1小时12分 286 129.5 219.5 0
G1862/G1863 徐州东 10:21
济南西 11:33
1小时12分 286
G108 徐州东 10:29
济南西 11:40
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G120 徐州东 10:40
济南西 11:44
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G110 徐州东 10:44
济南西 11:48
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G266 徐州东 10:48
济南西 11:52
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G112 徐州东 11:07
济南西 12:11
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G258/G259 徐州东 11:11
济南西 12:15
1小时4分 286
G1229/G1232 徐州东 11:16
济南西 12:27
1小时11分 286 129.5 219.5
G114 徐州东 11:20
济南西 12:31
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G352 徐州东 11:29
济南西 12:40
1小时11分 286 129.5 219.5
G1221/G1224 徐州东 11:33
济南西 12:50
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G58 徐州东 11:37
济南西 12:54
1小时17分 88 129.5 219.5 0
G212 徐州东 11:48
济南西 13:06
1小时18分 286 129.5 219.5
G36 徐州东 11:54
济南西 13:10
1小时16分 259 129.5 219.5 0
G1271/G1274 徐州东 12:11
济南西 13:40
1小时29分 286 129.5 219.5 0
G1255/G1258 徐州东 12:19
济南西 13:22
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G54 徐州东 12:28
济南西 13:32
1小时4分 286 129.5 219.5
G116 徐州东 12:32
济南西 13:36
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G46 徐州东 12:36
济南西 13:47
1小时11分 286 129.5 219.5
G1201/G1204 徐州东 12:44
济南西 13:55
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G302 徐州东 13:10
济南西 14:20
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G42 徐州东 13:15
济南西 14:26
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G2082/G2083 徐州东 13:20
济南西 14:30
1小时10分 534
G1211/G1214 徐州东 13:24
济南西 14:34
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G124 徐州东 13:28
济南西 14:38
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G1233/G1236 徐州东 13:32
济南西 14:50
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G122 徐州东 13:38
济南西 14:55
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G162 徐州东 13:42
济南西 14:59
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G126 徐州东 13:50
济南西 15:14
1小时24分 286 129.5 219.5 0
G1253/G1252 徐州东 14:22
济南西 15:32
1小时10分 286
G130 徐州东 14:26
济南西 15:37
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G1225/G1228 徐州东 14:33
济南西 15:44
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G38 徐州东 14:41
济南西 15:52
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G168 徐州东 14:58
济南西 16:16
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G268 徐州东 15:02
济南西 16:25
1小时23分 286 129.5 219.5 0
G132 徐州东 15:06
济南西 16:29
1小时23分 286 129.5 219.5 0
G412 徐州东 15:20
济南西 16:47
1小时27分 286 129.5 219.5 0
G322 徐州东 15:27
济南西 16:38
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G134 徐州东 15:48
济南西 16:53
1小时5分 286 129.5 219.5 0
G56 徐州东 15:52
济南西 17:09
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G136 徐州东 16:09
济南西 17:19
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G330 徐州东 16:27
济南西 17:45
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G164 徐州东 16:36
济南西 17:55
1小时19分 286 129.5 219.5 0
G280 徐州东 16:40
济南西 18:13
1小时33分 286 129.5 219.5 0
G142 徐州东 16:51
济南西 18:19
1小时28分 286 129.5 219.5 0
G324 徐州东 17:13
济南西 18:25
1小时12分 286 129.5 219.5 0
G144 徐州东 17:30
济南西 18:40
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G52 徐州东 17:42
济南西 18:46
1小时4分 286 129.5 219.5
G146 徐州东 17:46
济南西 18:58
1小时12分 286 129.5 219.5 0
G214 徐州东 17:54
济南西 19:07
1小时13分 286 129.5 219.5
G166 徐州东 17:58
济南西 19:16
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G270 徐州东 18:02
济南西 19:20
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G148 徐州东 18:17
济南西 19:27
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G60 徐州东 18:30
济南西 19:48
1小时18分 286 129.5 219.5
G304 徐州东 18:34
济南西 19:54
1小时20分 286 129.5 219.5 0
G150 徐州东 18:43
济南西 20:13
1小时30分 286 129.5 219.5 0
G152 徐州东 18:51
济南西 20:17
1小时26分 286 129.5 219.5 0
G234/G235 徐州东 19:03
济南西 20:21
1小时18分 286
G16 徐州东 19:10
济南西 20:07
57分 286
G2066/G2067 徐州东 19:20
济南西 20:43
1小时23分 286
G434 徐州东 19:20
济南西 20:43
1小时23分 286 129.5 219.5 0
G216 徐州东 19:28
济南西 20:39
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G286 徐州东 20:01
济南西 21:45
1小时44分 286 129.5 219.5 0
G44 徐州东 20:15
济南西 21:26
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G1834 徐州东 20:28
济南西 21:52
1小时24分 286 129.5 219.5 0
G160 徐州东 20:37
济南西 22:12
1小时35分 286 129.5 219.5 0
G62 徐州东 20:52
济南西 22:31
1小时39分 286 129.5 219.5 0
G348 徐州东 21:15
济南西 22:40
1小时25分 286 129.5 219.5 0
G64 徐州东 21:24
济南西 22:49
1小时25分 286 129.5 219.5 0
G298/G299 徐州东 21:36
济南西 22:54
1小时18分 286
G1832 徐州东 21:46
济南西 23:07
1小时21分 286 129.5 219.5 0
G1732/G1733 徐州东 22:12
济南西 23:16
1小时4分 286


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到黄山北高铁   徐州东到高密高铁   徐州东到商丘高铁   徐州东到宜兴高铁   徐州东到长春高铁