首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到嘉兴南高铁时刻表
返程

徐州东到嘉兴南高铁时刻表

徐州东到嘉兴南高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 徐州东 06:53
嘉兴南 11:02
4小时9分 710 313 536 0
G7599 徐州东 07:43
嘉兴南 11:37
3小时54分 710 317 536 0
G1226/G1227 徐州东 15:39
嘉兴南 19:25
3小时46分 710 313 536 0
G1865/G1868 徐州东 16:26
嘉兴南 19:50
3小时24分 710 313 536 0
G43 徐州东 16:58
嘉兴南 20:15
3小时17分 710 313 536 0
G1951/G1954 徐州东 18:33
嘉兴南 22:14
3小时41分 710


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到镇江南高铁   徐州东到德州东高铁   徐州东到昆山南高铁   徐州东到济南西高铁   徐州东到曲阜东高铁