首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到湖州高铁时刻表
返程

徐州东到湖州高铁时刻表

徐州东到湖州高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7665 徐州东 06:43
湖州 09:17
2小时34分 516
G7611 徐州东 07:05
湖州 09:46
2小时41分 516
G7627 徐州东 07:15
湖州 10:05
2小时50分 516
G1665 徐州东 07:20
湖州 10:14
2小时54分 516
G7605 徐州东 08:17
湖州 11:07
2小时50分 516
G61 徐州东 08:34
湖州 11:02
2小时28分 516 236 398 0
G7619 徐州东 08:39
湖州 11:42
3小时3分 516
G7695/G7698 徐州东 08:51
湖州 11:32
2小时41分 516
G63 徐州东 08:57
湖州 11:21
2小时24分 516 236 398
G1961/G1964 徐州东 09:16
湖州 11:58
2小时42分 516 269 453.5 0
G1731/G1734 徐州东 09:29
湖州 12:18
2小时49分 516
G1965/G1968 徐州东 09:44
湖州 12:24
2小时40分 516 269 453.5 0
G1889/G1892 徐州东 09:58
湖州 12:57
2小时59分 516 269 453.5 0
G55 徐州东 11:21
湖州 13:30
2小时9分 516 236 398 0
G1897/G1900 徐州东 11:47
湖州 14:18
2小时31分 516 269 453.5 0
G1869/G1872 徐州东 12:52
湖州 15:30
2小时38分 516
G33 徐州东 12:57
湖州 15:13
2小时16分 516 236 398 0
G1893/G1896 徐州东 13:29
湖州 16:00
2小时31分 516 269 453.5 0
G1222/G1223 徐州东 14:55
湖州 17:12
2小时17分 516 236 398 0
G167 徐州东 15:52
湖州 18:15
2小时23分 516 236 398 0
G59 徐州东 16:48
湖州 19:04
2小时16分 516 236 398 0
G1881/G1884 徐州东 17:44
湖州 20:08
2小时24分 516 269 453.5 0
G35 徐州东 18:05
湖州 20:31
2小时26分 516 236 398 0
G45 徐州东 18:37
湖州 20:53
2小时16分 516 236 398 0
G253/G256 徐州东 18:46
湖州 21:03
2小时17分 516 236 398 0
G37 徐州东 19:08
湖州 21:44
2小时36分 516 236 398 0
G1873/G1876 徐州东 19:34
湖州 22:36
3小时2分 516 269 453.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到北戴河高铁   徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到苏州北高铁   徐州东到长春西高铁   徐州东到开封北高铁