首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到华山北高铁时刻表
返程

徐州东到华山北高铁时刻表

徐州东到华山北高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1878/G1879 徐州东 08:35
华山北 12:17
3小时42分 762 338 540.5 0
G1831 徐州东 08:45
华山北 12:24
3小时39分 395
G1887/G1886 徐州东 09:41
华山北 13:18
3小时37分 762
G1874/G1875 徐州东 10:22
华山北 14:00
3小时38分 762 338 540.5 0
G1882/G1883 徐州东 11:48
华山北 15:16
3小时28分 762 338 540.5 0
G1920/G1921 徐州东 12:25
华山北 15:59
3小时34分 762 338 540.5 0
G1835/G1838 徐州东 13:04
华山北 16:17
3小时13分 762
G1894/G1895 徐州东 14:04
华山北 17:44
3小时40分 762 338 540.5 0
G1924/G1925 徐州东 14:41
华山北 18:24
3小时43分 762
G1928/G1929 徐州东 16:16
华山北 19:42
3小时26分 762 338 540.5 0
G1843/G1846 徐州东 16:21
华山北 20:16
3小时55分 762 338 540.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到常州北高铁   徐州东到金山北高铁   徐州东到公主岭南高铁   徐州东到郑州东高铁   徐州东到水家湖高铁